0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2013 год

0+

Зверюшки из пряжи, бисера, бумаги. Подробные пошаговые инструкции

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы найдете точные инструкции, подробные схемы, красочные фотографии, которые помогут в создании коллекции забавных зверюшек, выполненных в различных техниках.Для широкого круга читателей.

Отличная книга

Книга очень полезная для рукоделия вместе с детишками или для них. Игрушки Беловой вне конкуренции, детишки очень любят таких и мастерить, и играть с ними. Технология изготовления будет доступна даже новичку. Очень рекомендую !

супер, очень хорошее описание изделий, автор хорошо изложил материал. буду вязать таксу, начну с нее, уж очень хочется такую иметь у себя дома

Книга просто супер!!! Рекомендую как взрослым, так и детям. Игрушки интересные, описания понятные, картинки яркие. Хочется отложить все дела и начать вязать!

Хорошая книга яркое оформление все доступно и понятно! Прикольные зверюшки получаются!хороший подарок для детей и родителей!развивает мастерство!

Лучшая книга по вязанию игрушек

Книги Елены Беловой просто супер,заказываю не первый раз. В данной книги подробное описание каждой детали, красочно иллюстрирована,справятся со схемами даже те, кто ни разу не вязал игрушки. Игрушки все как будто живые,а еще это отличные антидепрессанты!! Покупайте и вяжите с удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете точные инструкции, подробные схемы, красочные фотографии, которые помогут в создании коллекции забавных зверюшек, выполненных в различных техниках.

Для широкого круга читателей.

Книга Елены Беловой, Юлии Денцовой «Зверюшки из пряжи, бисера, бумаги. Подробные пошаговые инструкции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-078420-2
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf