Отзывы на книгу «Вяжем игрушки крючком»

Книга просто классная

Книга очень хорошего качества, даже не ожидала. Очень подробно расписано выполнение каждой игрушки, отличные мастер-классы в фотографиях. Купила дочке как начинающей вязальщице. Просто здорово, что есть Литрес и возможность скачать электронную версию книжки !

Качественное издание.

Хорошая книга с красивыми страницами, очень подробными инструкциями и не банальными животными. Редко где встретишь схему страуса. Понравилось, что в книге нет лишней «воды» как то: приготовьте ножницы, нитки, крючки,линейки, потом подробное описание каждого элемента и т.д. Не жалко потратить деньги.

Спасибо огромное за книгу!!! Очень интересная, с подробным МК. Буду пробовать вязать игрушки для моих внучат.Правда ни разу не пробовала вязать игрушки, но с Вашим Мастер Классом я думаю что у меня все получится. Спасибо Вам еще раз! Просмотрела все Ваши работы, ну такая красота даже дух захватывает,хочется смотреть и смотреть.

Купила две электронные книги Елены Беловой. Я в восторге! Не ожидала. Книги чудесные, нет слов! Сколько же любви нужно иметь к своему творчеству, чтобы создать такое чудо! Большое спасибо Мастеру!

Спасибо большое автору за столь подробное описание,давно искала эту книгу. Игрушки Елены беловой обворожительны, и действуют как антидепрессанты! Всё доступно и подробно описано, инструкции пошаговые с иллюстрациями к каждой детали.Побольше бы таких книг!

Огромное спасибо автору ! Понятные мастер классы, красочные иллюстрации ! Очень красивые игрушки ! Начала вязать колобка .

Книга просто потрясающая!!!!!!!!! Очень подробное описание схем!!!!! Мне как новичку не составит труда связать по данному мастер – классу игрушку!!! Огромное спасибо

Огромное спасибо!!! Книга очень хорошая с хорошим описанием и подробными объяснениями. Уже связала несколько игрушек. Детям очень понравилось!!!

Книга просто замечательная, МК разобраны просто и доступно. Яркие фото, все шаги расписаны, одно удовольствие. Буду пробовать рукодельничать! Спасибо автору.

Книга восхитительная. Яркая, и понятная. Автору спасибо. Буду ждать от автора новых выпусков по вязанию игрушек. Вязальщицам рекомендую.

22 апреля 2014
2012