Саммари книги «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами»

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Знали ли вы, что около 80% нашего иммунитета находится в кишечнике, а бактерии и инфекции провоцируют возникновение психических заболеваний? Об этом и о многом другом рассказывает Джулия Эндерс в сенсационной книге «Очаровательный кишечник».Наш аудиообзор поможет вам начать знакомство с популярным изданием. Мы собрали основные темы и идеи бестселлера, чтобы вы смогли разобраться в нюансах здоровья и позаботиться о своем самочувствии в кратчайшие сроки. Обзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами» Джулии Эндерс к прослушиванию.

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

это не краткое содержание, а реклама книги. практически никакой информации не подчерпнуть. главный тезис - купи полную версию

anna.tuzyuk так надо полностью читать?

Молодец Джулия Эндерс! Отличную тему избрала для своего научного исследования. Эти сведения, которые важны каждому человеку, преподносит легко и весело. Успехов и удачи тебе, Джулия!

Отличная книга, из серии - это должен знать каждый! Познание своего организма - первый шаг к заботе о себе, которая позволит нам предупредить или

исцелить различные проблемы или заболевания.

Это конечно не плохой метод рассказать про хорошую книгу, но как-то дороговато для столь короткого пересказа. Заказала саму книгу всего за 250 рублей, а здесь отдала 179.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знали ли вы, что около 80% нашего иммунитета находится в кишечнике, а бактерии и инфекции провоцируют возникновение психических заболеваний? Об этом и о многом другом рассказывает Джулия Эндерс в сенсационной книге «Очаровательный кишечник».

Наш аудиообзор поможет вам начать знакомство с популярным изданием. Мы собрали основные темы и идеи бестселлера, чтобы вы смогли разобраться в нюансах здоровья и позаботиться о своем самочувствии в кратчайшие сроки.

Обзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами» Джулии Эндерс к прослушиванию.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
20 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-148736-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают