Саммари книги «Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как написать более убедительный текст, используя те же слова? Практические советы дает Денис Каплунов – автор бестселлеров в области копирайтинга и контент-маркетинга. В нашем обзоре собраны главные приемы влияния, которые помогут завладеть вниманием читателя с первых строк. Вы научитесь понимать клиентов и их сомнения, работать с возражениями и страхами, найдете вдохновение и новые идеи для своих текстов.Мы выделили принципы и методики автора в аудиообзоре. В дороге, дома или на прогулке совершенствуйте навыки, экономя время.Аудиообзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста» Дениса Каплунова к прослушиванию.

Не понял за что заплатил. Че то какой то развод. Больше эту серию не беру и ни кому не советую. Какая то общая информация и ничего конкретного.

20 минутная реклама другой книги. Теперь буду знать что есть такие summery книги.

Из плюсов – около 5 ключевых идей можно взять на заметку.

23 минуты полной фигни, оглавление зачитываете и все. Послушал и разочаровался, не рекомендую, ибо урезано и бесполезно!!!

ерунда полная. жалко потраченные деньги. убогий пересказ книги, ничего полезного в себе данная книга не несёт. для чего автор её писал?

Прослушала аудиокнигу с удовольствием! Я только начинаю писать тексты, и мне эта тема сейчас актуальна. Очень интересные и полезные советы! Буду применять на практике.

Яна Сомова, почему тогда одна звезда?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как написать более убедительный текст, используя те же слова? Практические советы дает Денис Каплунов – автор бестселлеров в области копирайтинга и контент-маркетинга. В нашем обзоре собраны главные приемы влияния, которые помогут завладеть вниманием читателя с первых строк. Вы научитесь понимать клиентов и их сомнения, работать с возражениями и страхами, найдете вдохновение и новые идеи для своих текстов.

Мы выделили принципы и методики автора в аудиообзоре. В дороге, дома или на прогулке совершенствуйте навыки, экономя время.

Аудиообзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста» Дениса Каплунова к прослушиванию.

Аудиокнига «Саммари книги «Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
23 мин. 07 сек.
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3