16+
аудиокнига

Длительность книги 22 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Самостоятельный ребенок, или Как стать „ленивой мамой“»

Саммари книги «Самостоятельный ребенок, или Как стать „ленивой мамой“»

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это аудиокнига о том, как вспомнить о себе, позволить себе быть не только родителем, найти ресурс для выхода за пределы этой жизненной роли. О том, как избавиться от чувства тревожности и желания все контролировать. Как взрастить в себе готовность отпустить ребенка в самостоятельную жизнь. На самом деле, единственная и самая важная миссия родителей – научить ребенка быть самостоятельным. Из этой аудиокниги вы узнаете: – Как научить ребенка засыпать в своей кроватке, убирать игрушки и одеваться. – Когда стоит помочь ребенку, а когда лучше от этого воздержаться. – Как выключить в себе маму-перфекциониста и включить «„ленивую маму“». – Чем опасна гиперопека и как этого избежать. – Что делать, если ребенок говорит: «„Я не могу“». – Как заставить ребенка поверить в свои силы. – Что такое воспитание в стиле коучинг.

Я тоже считаю что обзоры должны быть бесплатными, все таки это просто выжимки из книги, а саму книгу нужно прочитать чтобы составить свое мнение.

Ерунда полная, эта информация должна быть в бесплатном доступе, платить за неё не вижу ни какого смысла. А вот сама книга очень достойная.

Приобрела этот обзор по абонементу. Прослушав все 22 минуты решила приобрести эту книгу в полном объеме. Поднятые темы сейчас для меня актуальны. Надеюсь на помощь данной книги в нахождении подхода к взрослеющему сыну. Рассматриваю и бумажный и электронный вариант.

Толковая книжка, жаль невероятно короткая. Обязательно послушал бы такую в более расширенном варианте. Хотя главные мысли здесь высказаны.

кратко и очень понятно. супер!Очень познавательная и правильная книга. Прослушаю ещё несколько раз,чтобы зафиксировать свое понимание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудиокнига о том, как вспомнить о себе, позволить себе быть не только родителем, найти ресурс для выхода за пределы этой жизненной роли. О том, как избавиться от чувства тревожности и желания все контролировать. Как взрастить в себе готовность отпустить ребенка в самостоятельную жизнь.

На самом деле, единственная и самая важная миссия родителей – научить ребенка быть самостоятельным.

Из этой аудиокниги вы узнаете:

– Как научить ребенка засыпать в своей кроватке, убирать игрушки и одеваться.

– Когда стоит помочь ребенку, а когда лучше от этого воздержаться.

– Как выключить в себе маму-перфекциониста и включить «„ленивую маму“».

– Чем опасна гиперопека и как этого избежать.

– Что делать, если ребенок говорит: «„Я не могу“».

– Как заставить ребенка поверить в свои силы.

– Что такое воспитание в стиле коучинг.

Аудиокнига «Саммари книги «Самостоятельный ребенок, или Как стать „ленивой мамой“»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
22 мин. 52 сек.
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3