12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2023 год

12+

Химия. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ

3-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый справочник содержит весь теоретический материал по курсу химии, необходимый для сдачи ЕГЭ. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольными измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс средней (полной) школы.Теоретический материал изложен в краткой доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тренировочных заданий, позволяющими проверить свои знания и степень подготовленности к аттестационному экзамену. Практические задания соответствуют формату ЕГЭ. В конце пособия приводятся ответы к заданиям, которые помогут объективно оценить уровень своих знаний и степень подготовленности к аттестационному экзамену.

Содержание книги

Справочник очень точно и четко описывает всю программу ЕГЭ 2016. Он разбит на темы и разделы, которые указаны в спецификации ЕГЭ по химии 2016, что играет огромную роль в подготовке к экзамену и позволяет точно и быстро определить на какой странице идет речь именно о том задании, которое Вам необходимо в данный момент времени. В книге имеются примеры заданий и подробный разбор каждого из них, а это упростит Вашу подготовку и позволит точно и чётко дать ответы на задания ЕГЭ. Итак, эта книга очень поможет любому из Вас успешно подготовиться к Единому Государственному Экзамену. Я считаю, что данный справочник необходим каждому человеку, который готовится к Единому Государственному Экзамену и намерен сдать его на высокий балл, чтобы в дальнейшем связать свою жизнь с интересной и нужной ему профессией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый справочник содержит весь теоретический материал по курсу химии, необходимый для сдачи ЕГЭ. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольными измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс средней (полной) школы.

Теоретический материал изложен в краткой доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тренировочных заданий, позволяющими проверить свои знания и степень подготовленности к аттестационному экзамену. Практические задания соответствуют формату ЕГЭ. В конце пособия приводятся ответы к заданиям, которые помогут объективно оценить уровень своих знаний и степень подготовленности к аттестационному экзамену.

Книга Е. В. Савинкиной «Химия. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2015
Последнее обновление:
2023
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-157049-1
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf