Отзывы на книгу «Лилит»

Очень хорошо написано. Буду рекомендовать знакомым. Мне понравилось. Только все же хотелось, чтобы Миша вернулся на светлую сторону, даже если бы Лиза погибла…

Прочитала за один день. Очень затягивает сюжет. Обожаю мистику, а тут еще такое захватывающее повествование. И конец очень неожиданный для меня…

Довольно хорошая книга для людей, которым интересно всё что связано с мистикой и тёмными силами. В некоторых местах конечно сюжет может показаться банальным, но лично я читала просто на одном дыхании, настолько меня затянуло это произведение. Спасибо автору за проделанную работу. Эта книга вполне заслуживает 5 звёзд.

мне понравилось, прочла на одном дыхании,но довольно сильно впечатление портят ошибки ,орфографические и стилистические.

Книга интересная, но не люблю неясные, размытые концовки. И явный перекос в пользу зла. Это неправильно. Читатель должен сам выбрать какая из сторон его привлекает больше

ну тут скорее жанр в основном не ужас а фантастика ибо эффект долины не соблюден. Однако одно я могу сказать наверняка, стиль повествования просто шикарен, давно я так не погружался в историю что-бы прям залпом все прочитать. В общем 10/10

Сюжет интересный, но очень портит впечатление от чтения язык книги – обилие просторечных слов, неверное построение предложений, много орфографических ошибок и опечаток.

класс! вы бесподобно пишете! понравилось все! на одном дыхании прочитала!спасибо автор! в принципе такой конец я предполагала..

Прекрасная книга, прочитала за один день, т.к невозможно оторватся, осень необычный поворот событий, мне очень поноавилась книга, рекомендую к прочтению!

Отличная книга, хоть фильм по ней снимай! Всё в лучших традициях жанра ужасов. Особенно мне понравилась линия масонов, люблю истории про секты и тайные общества. Очень завораживает Спасибо!

02 июля 2020