16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Это норм!

Это норм!

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга автора бестселлера «Никогда-нибудь» о том, как пережить профессиональное выгорание, проблемы и кризисы в работе. Если вы встали на путь самоопределения, жизнь будет становиться сложнее, но интереснее.Книга поможет выдохнуть, перестать паниковать, ломать и переделывать себя и принять цикличность развития. Елена Резанова уверена, что поиск себя – это не прямой путь к какой-то понятной точке, после которой ты наконец счастливый будешь вставать каждое утро на работу как на праздник. Поиски призвания могут затянуться, любимое дело может надоесть, мечты могут обернуться разочарованием, и однажды может наступить день, когда придет мысль: вроде все получилось, но всё не так. Я снова пришел не туда.И знаете что? Это норм. Путь профессионала – это не прямая ясная дорога до самого горизонта. Все может пойти не так, как мы привыкли думать, но это не значит, что все неправильно.В книге много примеров из рабочей практики автора и результаты последних научных исследований. Будет служить хорошим дополнением к книге «Никогда-нибудь».Елена Резанова – специалист в области карьерных стратегий. Она помогает взрослым профессионалам понять, как и куда развиваться дальше, разобраться с тем, чего они хотят, и реализовать свой потенциал. Елена помогает выбраться из тупика и кризиса карьеры.

Вторая книга автора. Первая зашла на ура. Действительно, мотивирует на изменения. Вторая, текущая зашла еще больше и легче. Ощущение, будто автор залез в твою шкуру и цитирует твои слова.

Отличная книга! Пока слушала, заказала бумажный вариант, чтобы можно было в любой момент перечитать, выполнить задание, поверить, что я норм!

Спасибо огромное! Эта книга – как разговор с очень мудрым и поддерживающим другом. Не про «забей все будет ок», а о том, как быть собой не смотря ни на что ❤.

Крайне адекватно и легко написано про сложные моменты в жизни. Порабовался, что купил аудиоверсию – 100% буду еще переслушивать за рулем несколько раз в жизни.

Отличная книга! Большое спасибо автору. Очень своевременно она мне попалось. Не затянуто, интересные примеры. Есть над чем подумать. Всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга автора бестселлера «Никогда-нибудь» о том, как пережить профессиональное выгорание, проблемы и кризисы в работе. Если вы встали на путь самоопределения, жизнь будет становиться сложнее, но интереснее.

Книга поможет выдохнуть, перестать паниковать, ломать и переделывать себя и принять цикличность развития. Елена Резанова уверена, что поиск себя – это не прямой путь к какой-то понятной точке, после которой ты наконец счастливый будешь вставать каждое утро на работу как на праздник. Поиски призвания могут затянуться, любимое дело может надоесть, мечты могут обернуться разочарованием, и однажды может наступить день, когда придет мысль: вроде все получилось, но всё не так. Я снова пришел не туда.

И знаете что? Это норм. Путь профессионала – это не прямая ясная дорога до самого горизонта. Все может пойти не так, как мы привыкли думать, но это не значит, что все неправильно.

В книге много примеров из рабочей практики автора и результаты последних научных исследований. Будет служить хорошим дополнением к книге «Никогда-нибудь».

Елена Резанова – специалист в области карьерных стратегий. Она помогает взрослым профессионалам понять, как и куда развиваться дальше, разобраться с тем, чего они хотят, и реализовать свой потенциал. Елена помогает выбраться из тупика и кризиса карьеры.

Аудиокнига Елены Резановой «Это норм!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 01 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-00169-192-1
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip