Отзывы на книгу «Выиграю твою жизнь»

Бесподобный роман!!!Молодая девчонка, находится в тяжелой жизненной ситуации, борясь за выживание после убийства отца и брата, живя у бабушки, которой не нужна, постоянно вытаскивает мать из притонов и сама попадает в разные проблемные ситуации.Девочка- беда, дерзкая и бестрашная, которая хочет найти убийцу и отомстить!) Друг отца дает ей наводку, посылая ее в логово хищнику, для его подставы, но все идет не по плану, между ними разгораются искры, но боль за родных перетягивает!!!Очень остро,горячо,жестко и чувственно!!!Спасибо за шедевральный роман!!!

Книга офигенная!!! Легкая в чтении!теперь жду с нетерпением продолжения! Очень интересный сюжет и хочется узнать что будет дальше!

интересный, закрученный сюжет. интересные герои. при чтении все время хотелось узнать, что же будет дальше. надеюсь, что главные герои нашли друг друга и будут вместе всю жизнь. написано легко, читается на одном дыхании.

Всё хорошо, и даже сюжет не такой банальный (вторая серия уж очень походила на первую) Но когда администратор второго этажа, становится администратором третьего. Или короткая поросль волос, которая скоро станет завитками, через полчаса-час уже становится завитками. Или зп, упавшая на карту за пару дней работы, радует героиню своими размерами но не смущает при этом совершенно. Такие ляпы портят впечатление от прочитанного

Не поняла? Это конец? Что за бред блин. Так закончилась!!!! Хороший сюжет, как и вся серия. Жду продолжения. Надеюсь 5 книга она и есть

Замечательная книга! Герои супер!

Автору огромное спасибо!

Очень переживаешь за героиню! Эмоции переполняют просто! Здоровски написано!

очень интересная книга прочитала очень быстро. сюжет классный. пойду скорее читать следующую часть. рекомендую автора и книгу

Очень большое впечатление произвел роман . Многие романы мне понравились . Но этот роман так сильно запал мне в душу . Настолько сильные эмоции между героями , на разрыв ..Испепеляя душу , сводя с ума все мышцы тела, кровь которая движется по сосудам , мощным потоком выходит из тела и забрызгивает все вокруг . Браво автору!. Гениальный автор!!! . Я не особо впечатлительна . Но автор реально одарен свыше писательским талантом!! Хотелось бы бонус про них . Не знаю через сколько смогу отойти от романа! Настолько сладкое и сводящееся с ума послевкусие ! Однозначно перечитывать буду и не раз !

Ну что скащать… книга очень растянута, должно быть продолжение, но читать дальше не хочется … возможно позже вернусь к роману, но сейчас нет желания

Читается на одном дыхании. Завораживает. Представляешь ,что будет дальше .Хочется читать и читать. Главные герои удивительны. Восторгаешься героиней. Герой удивляет своей непредсказуемостью.

29 июля 2022