0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2021 год

0+

Тренажер по чистописанию. Добукварный период. 1 класс

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренажёр по чистописанию, соответствующий ФГОС (добукварный период), – отличный помощник первоклассника по формированию красивого, разборчивого, аккуратного почерка, усвоению приёмов правильного письма, укреплению мелких мышц руки, развитию внимания, памяти, глазомера. Выполняя несложные увлекательные задания, школьники будут штриховать в разных направлениях, обводить по пунктиру и дорисовывать картинки, узоры, разные типы линий и геометрические фигуры, тренироваться в написании элементов строчных и заглавных букв и небольших слов. Пособие поможет ученикам дополнительно позаниматься и закрепить необходимые навыки.Адресовано учащимся 1-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.

Хорошо продуманные задания, ненапряжные для ребенка. Что очень важно на начальном этапе знакомства с письмом. Обязательно буду использовать в работе.

Очень понравилась книга! Рекомендую всем педагогам начальных классов для дополнительной работы! Вообще все книги этой серии просто замечательные! приобрела почти все книги из этой серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренажёр по чистописанию, соответствующий ФГОС (добукварный период), – отличный помощник первоклассника по формированию красивого, разборчивого, аккуратного почерка, усвоению приёмов правильного письма, укреплению мелких мышц руки, развитию внимания, памяти, глазомера. Выполняя несложные увлекательные задания, школьники будут штриховать в разных направлениях, обводить по пунктиру и дорисовывать картинки, узоры, разные типы линий и геометрические фигуры, тренироваться в написании элементов строчных и заглавных букв и небольших слов. Пособие поможет ученикам дополнительно позаниматься и закрепить необходимые навыки.

Адресовано учащимся 1-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.

Книга «Тренажер по чистописанию. Добукварный период. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-04-121178-3
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf