16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 04 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Единственный, грешный

Единственный, грешный

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь и волшебство, волшебство и любовь.Межпланетная битва в космосе закончилась. Дочь адмирала Кира Тресс попала в плен. Она ожидала чего угодно, только не проснувшегося древнего голоса крови, указавшего на единственного мужчину в ее жизни. Кровь Киры выбрала генерала ди Грамса – врага, победителя в последней решающей битве.© Е. Помазуева, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

неожиданно понравилась смесь космоса и фэнтези.

Отличные главные и второстепенные герои. Кира – сильная, смелая и такая добрая девушка. Сколько всего молча, без жалоб, выносит эта хрупкая девушка! Интересный Лардо. Нетипичный плохиш, вроде и гад, автор не пытается его романтизировать, но я просто влюбилась в этого героя.

Очень интересный сюжет и замечательная озвучка! Большое спасибо всем, кто работал над этой книгой! Слушала с большим удовольствием!

Хочется отдельно поблагодарить чтеца – Татьяну Черничкину за озвучивание книги. Она ответсвенно и старательно подошла к своей работе, с уважением к слушателю.

Космический роман произвел благоприятное впечатление, интересный непредсказуемый сюжет, героями которого выступают представители других рас и полное отсутствие землян помог избежать клише.

Советую к прочтению и прослушиванию.

Действительно. Очень интересная история. Любовь, опасность, достойные герои. Интересный сюжет. Переживаешь и следишь за главной героиней. Люблю сильных женщин, которые могут постоять за себя и добиться своих целей. Здесь именно то, что нужно.

Сплошные эмоции! Слушаешь и полностью погружаешься в роман. Чувствуешь вибрации корабля, вместе с героями спасаешься от взрыва в космосе. А потом новые испытания. Каждый раз что-то происходит.

Кира Тресс меня покорила своей отвагой и желанием помочь. Лардо враг, жесткий непримиримый, но он стал одним их любимых мужских персонажей.

И в конце Кира становится для него единственной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь и волшебство, волшебство и любовь.

Межпланетная битва в космосе закончилась. Дочь адмирала Кира Тресс попала в плен. Она ожидала чего угодно, только не проснувшегося древнего голоса крови, указавшего на единственного мужчину в ее жизни. Кровь Киры выбрала генерала ди Грамса – врага, победителя в последней решающей битве.

© Е. Помазуева, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Елены Помазуевой «Единственный, грешный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 04 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-116907-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip