Отзывы на книгу «Дикими тропами. Дружба»

Потрясающе! Захватывающая и очень интересная книга, читаешь на одном дыхании, проживая жизнь вместе с героями, разделяя их радости и переживания

Ох...... Это сильно. Это захватывающие. Это тяжело.Всегда тяжело, когда умирает:вера, любовь, надежда.... Ставишь себя на место героев и.... не знаю. Я бы так не смогла, наверное....

Прошло около года,как я прочитала книгу Елены Платцевой «Дикими тропами.Дружба». Буду честна,Лена моя близкая подруга.Но это не умалит объективность моего отзыва о произведении.Скажу так,книга оставила неизгладимое и стойкое ощущение.Это отдельный Мир со своими людьми,местами и событиями.Я не удивлюсь,что на другой стороне земного шара происходило что-то подобное…потому что, хотя книга написана в жанре фэнтези,в ней все как-то реально…,слишком круто,чтоб не быть правдой…Герои в течение книги развиваются,становятся мудрее-очень занятно наблюдать. К тому же они весьма неоднозначны: то проникаешься симпатиями,то от некоторых из них появляется отторжение.Но это только из-за того,что они настолько живо написаны,что ты невольно ставишь их на уровень настоящего человека.Но все,без сомнения,полноценны и чудесны! Меня всегда удивляло,когда авторы оставляют загадку,а потом не забывают дать пояснение разгадки…В «Дикими тропами» не без этого…Постоянно находишься в состоянии интриги!Еще мелькает местами жанр детектива!что даёт использовать свою наблюдательность,интуицию и способности к правильному выбору) Когда приходилось откладывать книгу на время,так вот как вспомнишь о ней,так скорее-скорее хочется взять ее в руки и вернуться в этот Мир.Представьте ощущение,когда книга заканчивается-чувство оторванности от героев…от леса…гор…их истории.Поэтому я жду.Жду продолжения!!!Леночек!!!Музы тебе!Вдохновения!!!

Великолепная книга! Редко встречаются такие книги, что не отпускают. Под конец так не хотелось, чтоб страницы заканчивались… Советую к прочтению!

Книга очень атмосферная, в неё хочется возвращаться и окунаться с головой! Интрига держится до самого конца… и уже хочется проложения этой истории!

такая книга редкость. талантливо написана. погружает и меняет мироощущение.

много интересных и глубоких мыслей, расширяет границы, вызывает восхищение

спасибо автору!

Я не смогла дочитать, ни интересного сюжета, ни яркого мира, все ждала, когда же начнется оно – то самое, захватывающее, и не дождалась. Жаль, читать времени все меньше, жаль тратить его на не очень качественное чтиво. Хотя герои чисты помыслами и много копаются в себе

LanaFox_Books

Зачем ей возвращаться туда, где никто не ждет? Туда, откуда бежала без оглядки? Ее любимого учителя больше нет. Дом разрушен. Жизнь потеряла смысл. Единственное, что помогает не сойти с ума - желание найти тех, кто совершил это чудовищное преступление...

Книга с головой окунает нас в прекрасный, но местами жестокий мир. Кажется, что здесь каждый сам за себя. Не понятно, кто друг, а кто враг? Кто прикроет тебе спину, а кто воткнет в нее нож?

Кажется, что ты понимаешь, что вокруг происходит. Разбираешься в людях. Делаешь правильные выводы. А на деле...

Книгу прочитала на одном дыхании. Не могла оторваться и хотела знать, что будет там, за тем сюжетным поворотом. Плакала и смеялась вместе с героями. Переживала и злилась. Страдала и выдыхала с облегчением.

Елена дает нам прекрасный микс из разных чувств. Любовь. Дружба. Ненависть. Предательство. Сила духа. Желание отомстить. Сострадание. Недоверие. Ложь. Искренний смех. Боль. Жажда жизнь. Сила слова. Ответственность. Разочарование. Обида. Потрясение.

Поистине прекрасное и светлое произведение с реалистично прописанным миром, живыми героями и настоящими чувствами. В книге нет тавтологии, сложных оборотом, множественных повторений.

Написано грамотно, четко, с огромной любовью к своему творению и читателям. Спасибо, Лена, что доверила мне свое детище. С нетерпением жду продолжения этой истории.

Mina-mnm

Вполне неплохая фэнтезийная бродилка.

Главная героиня пытается понять что произошло с её учителям, какой смысл в его завещании. А заодно она познакомится и с другими учениками погибшего учителя. Вместе им предстоит пройти многое, они многое узнают и многому научатся. Здесь будет всё что нужно для этого жанра: дружба и предательство, любовь, приключения и опасности. Концовка предполагает продолжение истории и я с удовольствием почитаю дальнейшие приключения героев. Вот только хотелось бы ещё почитать с чего всё начиналось, а то эта история с учителем, его убийством и его учениками слишком уж туманная.

Книгу выиграла в раздаче, было очень приятно получить хорошую книгу, на хорошей бумаге, да ещё и с автографом и милой вязанной закладкой-цветочком :) Спасибо!!!

22 апреля 2021
978-5-532-97146-2