16+
текст

Объем 431 страница

2015 год

16+

1000 вопросов и ответов по гинекологии

текст
4,1
28 оценок
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии вы найдете ответы высококвалифицированного врача на самые актуальные вопросы, касающиеся женского здоровья. Комментарии по вопросам основаны на многолетнем опыте автора и обширной базе данных научных клинических исследований, именно поэтому книга будет интересна как специалистам, так и людям без медицинского образования. Уникальный формат подачи материала позволяет раскрыть полную картину женского здоровья. Эта книга – своеобразный справочник в области гинекологии, в котором доступным языком даны ответы на самые распространенные вопросы в отношении здоровья женщины.

книга произвела хорошее впечатление. автор очень подробно рассказывает о женском здоровье, все очень достоверно описано. а автор начинает со строения женских органов, а потом постепенно рассказывает о женских болезнях, о лабораторных исследованиях, рассказывает и о детской гинекологии, и о взрослой, т.о. в этой книги есть всё, что необходимо знать современной женщине о своем здоровье и здоровье маленькой дочери, всем женщинам необходимо иметь эту книгу в своей библиотеке. очень рекомендую.

Книга «Must have» для каждой женщны, которая заботиться о своем здоровье! Очень ценная и полезная информация в доступной форме. Елена Петровна Березовская это находка для женщин!

Эту книгу желательно иметь в бумажном варианте и держать на прикроватной тумбочке. Важно отметить, что Елена Березовская практикующий врач в Канаде, там совершенно иной подход к вопросам гинекологии. То, что у нас сразу хотят решить хирургическим путем, в Канаде и США предпочитают наблюдать и не спешить. Советую.

oudrey

Я может быть скажу то, что по началу может показаться несостоятельным бредом. Эта книга очень полезна, а именно в нынешнее время, время интернета! Поясню. В силу рода деятельности я знаю, как создается контент на сайтах. Как люди без профильного образования, берут кем-то написанную статью, переписывают и получают бред. И этот цикл повторяется снова и снова. А вопросы на медицинские темы на форумах? Где незнающие люди сами назначают друг другу лечение?! Жуть!

К сути! Книга полезна. Она написана врачом, профессионалом своего дела (биография гуглится). При этом книга написана очень простым языком, ее поймет любой - и взрослая женщина, и подросток.

Формат книги. Главы, темы и вопрос-ответ. Я можно сказать тестировала книгу. Задавая вопрос в голове и шла смотреть - найду ли я там ответ на него. И почти всегда находила.

Да, большая часть вопросов посвящена болезням, порокам развития, заболеваниям. Но так же есть главы о строении женского тела, о контрацепции, естественных циклах, что есть норма, а когда можно начинать волноваться.

Ее можно читать просто для общего развития. А для кого гинекология так скажем слабая область здоровья - я рекомендовала бы иметь ее под рукой.

Хорошая книга, не пожалела что купила. Есть ответы практически на все интересующие вопросы. Есть вопросы по детской гинекологии. Актуально когда растёт дочь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии вы найдете ответы высококвалифицированного врача на самые актуальные вопросы, касающиеся женского здоровья.

Комментарии по вопросам основаны на многолетнем опыте автора и обширной базе данных научных клинических исследований, именно поэтому книга будет интересна как специалистам, так и людям без медицинского образования. Уникальный формат подачи материала позволяет раскрыть полную картину женского здоровья.

Эта книга – своеобразный справочник в области гинекологии, в котором доступным языком даны ответы на самые распространенные вопросы в отношении здоровья женщины.

Книга Елены Березовской «1000 вопросов и ответов по гинекологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
431 стр. 70 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-80101-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip