16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Здравствуй, малыш! Как прожить четвертый триместр без забот и волнений

Здравствуй, малыш! Как прожить четвертый триместр без забот и волнений

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ничто так не ранит родившую женщину, как вскользь брошенная фраза: «Ты плохая мать, ты не умеешь то-то и то-то». Отсутствие нужных знаний, навязываемое чувство вины, гормональная буря, возникающая в организме по окончании беременности – все это может привести к печальным последствиям.Чтобы предотвратить их, авторитетный врач акушер-гинеколог, написала книгу, в которой заранее ответила, пожалуй, на все вопросы, которые могут возникнуть у молодой мамы в четвертом триместре – послеродовом периоде.Какие осложнения встречаются после беременности и родов и как их предотвратить? Когда следует делать назначенные обследования, а когда можно (и нужно) от них отказаться? Как правильно кормить малыша и какие сложности могут возникнуть у кормящей женщины? Что следует делать, чтобы побыстрее прийти в «добеременную» форму? Как вовремя распознать проблемы у ребенка? Об этом и многом другом вы узнаете из новой книги Елены Петровны Березовской.Внимание! Перед совершением любых рекомендуемых действий обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Я ожидала другого, но автору спасибо.

Большое количество статистики и разнообразия всевозможных болезней которые могут приключится с вами или с ребёнком. Без забортной скажем так я не стала вообще а волнения от такого разнообразия прибавилось!) Литература на любителя. Благодарю

Полезная книга по всем рискам и подробного описания послеродовых проблем, несмотря на довольно авторитарный стиль изложения автора. Важно, что подробно описано грудное вскармливание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ничто так не ранит родившую женщину, как вскользь брошенная фраза: «Ты плохая мать, ты не умеешь то-то и то-то». Отсутствие нужных знаний, навязываемое чувство вины, гормональная буря, возникающая в организме по окончании беременности – все это может привести к печальным последствиям.

Чтобы предотвратить их, авторитетный врач акушер-гинеколог, написала книгу, в которой заранее ответила, пожалуй, на все вопросы, которые могут возникнуть у молодой мамы в четвертом триместре – послеродовом периоде.

Какие осложнения встречаются после беременности и родов и как их предотвратить? Когда следует делать назначенные обследования, а когда можно (и нужно) от них отказаться? Как правильно кормить малыша и какие сложности могут возникнуть у кормящей женщины? Что следует делать, чтобы побыстрее прийти в «добеременную» форму? Как вовремя распознать проблемы у ребенка?

Об этом и многом другом вы узнаете из новой книги Елены Петровны Березовской.

Внимание! Перед совершением любых рекомендуемых действий обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Аудиокнига Елены Березовской «Здравствуй, малыш! Как прожить четвертый триместр без забот и волнений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 21 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-161116-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip