16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Спортсмен, музыкант, поэт, математик… Как выявить и развить способности вашего ребенка

Спортсмен, музыкант, поэт, математик… Как выявить и развить способности вашего ребенка

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Первушина – автор книг по раннему развитию ребенка, написанных «с точки зрения практика» – молодой матери, которой хотелось провести годы детства своего ребенка с максимальным удовольствием и пользой для них обоих. Ее книги пользуются популярностью у родителей и выдержали несколько переизданий массовыми тиражами.Из этой книги вы узнаете, как предоставить дошкольнику «режим максимального благоприятствования» в том возрасте, когда его действиями руководит природная любознательность и познание нового является не обязанностью, а наградой. Как помочь ему получить базовые знания о себе и мире, наилучшим образом подготовить его к новому этапу жизни – школьным годам.© Storysidе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Первушина – автор книг по раннему развитию ребенка, написанных «с точки зрения практика» – молодой матери, которой хотелось провести годы детства своего ребенка с максимальным удовольствием и пользой для них обоих. Ее книги пользуются популярностью у родителей и выдержали несколько переизданий массовыми тиражами.

Из этой книги вы узнаете, как предоставить дошкольнику «режим максимального благоприятствования» в том возрасте, когда его действиями руководит природная любознательность и познание нового является не обязанностью, а наградой. Как помочь ему получить базовые знания о себе и мире, наилучшим образом подготовить его к новому этапу жизни – школьным годам.


© Storysidе

Аудиокнига Елены Первушиной «Спортсмен, музыкант, поэт, математик… Как выявить и развить способности вашего ребенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 28 мин. 05 сек.
ISBN:
978-91-7817-943-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip