16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
НЛП: манипуляция или ключ к успеху?

НЛП: манипуляция или ключ к успеху?

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Научитесь быть свободными, мыслить самостоятельно.С помощью этой аудиокниги вы сможете воспользоваться теми несложными приемами для улучшения своей жизни, обретения успеха, счастья и повышения собственной эффективности, которые имеет в своем арсенале современное НЛП. Автор приводит конкретные примеры из своего личного опыта, профессиональной практики и рассказов своих клиентов, которые впечатляют и вдохновляют, а также порождают решимость к действию даже в тех ситуациях, в которых, казалось, сделать ничего нельзя и добиться успеха сложно.Вы на всю жизнь получите «прививку», иммунитет от чужих негативных воздействий. И сможете при желании, «умело манипулировать сами». Плюс, Вы значительно повысите своё мастерство коммуникации. Применяют техники в самых разных сферах: продажах, переговорах, психотерапии, выступлениях на публике и даже актерском мастерстве, спорте и образовании и много где еще. Так что пригодится знания о нейролингвистическом программировании могут каждому.© Елена Перелыгина, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Хорошая книга. для тех, кто только начинает свое знакомство с техникой НЛП. Приятная озвучка, удобный аудиоформат. Все написано простым и понятным языком

НЛП- огромная область знаний, и здесь не бывает лишней информации, даже если кажется, что уже все изучил по этой теме. Книга достойна внимания.

Для того, чтобы разобраться в том, что вообще такое НЛП и даже сделать в этом первые шаги - прекрасная книга. И озвучка очень гармоничная. Спасибо автору за это знакомство!

Книга об авторе и о том как НЛП техники изменили ее жизнь , много самолюбования и розовых пузырей . Честно слушал пару дней, думал наступит тот момент, когда начнется раскрытие заявленой темы … не дождался , наверное в самом конце книги.

Мне понравилось.Оказалось,что многое из прослушанного уже знаю и пользуюсь некоторыми методами и что это и есть НЛП.Книга позволила мне систематизировать некоторый хаос в голове,ткнула носом в очевидные вещи,лежащие на поверхности и незамечаемые мной.Словом-полезная вещь!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научитесь быть свободными, мыслить самостоятельно.

С помощью этой аудиокниги вы сможете воспользоваться теми несложными приемами для улучшения своей жизни, обретения успеха, счастья и повышения собственной эффективности, которые имеет в своем арсенале современное НЛП. Автор приводит конкретные примеры из своего личного опыта, профессиональной практики и рассказов своих клиентов, которые впечатляют и вдохновляют, а также порождают решимость к действию даже в тех ситуациях, в которых, казалось, сделать ничего нельзя и добиться успеха сложно.

Вы на всю жизнь получите «прививку», иммунитет от чужих негативных воздействий. И сможете при желании, «умело манипулировать сами». Плюс, Вы значительно повысите своё мастерство коммуникации. Применяют техники в самых разных сферах: продажах, переговорах, психотерапии, выступлениях на публике и даже актерском мастерстве, спорте и образовании и много где еще. Так что пригодится знания о нейролингвистическом программировании могут каждому.

© Елена Перелыгина, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «НЛП: манипуляция или ключ к успеху?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 14 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-140995-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip