16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

16+

Первое, второе и десерт. Душевные рецепты для семьи и лучших друзей

текст
PDF
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучшие рецепты для домашних обедов от автора бестселлера «Творожные облака». Елена Обухова (@elena_fotofood) приглашает вас в гости!Любите супы, но не получается приготовить их правильно? Ищете простые, но оригинальные рецепты первых и вторых блюд? Скучаете по бабушкиной кухне? Эта книга для вас!Вы научитесь варить вкуснейший бульон и выбирать мясо, готовить воздушные котлеты и сытный гуляш. Простые и уютные проверенные рецепты придутся по вкусу всей семье.Порадуйте близких румяными пирожками, сочными беляшами и домашней пиццей, рассыпчатым пловом, тефтелями в ароматном соусе и фаршированными перцами.Готовьте хрустящие вафельные трубочки, пуховые булочки, печенье «Орешки» и невероятный меренговый рулет, нежные пончики и великолепные торты: «Спартак», «Эскимо», «Тирамису».

Чудесная книга, отлично подойдёт на подарок и опытной и начинающей хозяйке. Рецепты простые и подробные с красочными фотографиями, готовить по ней огромное удовольствие.

Очень интересная книга. Приготовление подробно описано, продукты используются простые, фотографии качественные. Будем готовить по всем рецептам. Рекомендую к прочтению

Классная книга с рецептами, полезными советами и рекомендациями по приготовлению различных блюд. В ней собрано большое количество разнообразных блюд, которые легко и просто приготовить

Отличная кулинарная книга для тех, кто только начинает готовить, хотя и опытным хозяйкам будет полезна. Для новичков хороша тем, что в ней очень много советов по выбору продуктов, правильной варке круп, всяких маленьких секретиков. Рецепты проверены временем, приготовить что-то неправильно будет очень сложно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшие рецепты для домашних обедов от автора бестселлера «Творожные облака». Елена Обухова (@elena_fotofood) приглашает вас в гости!

Любите супы, но не получается приготовить их правильно? Ищете простые, но оригинальные рецепты первых и вторых блюд? Скучаете по бабушкиной кухне? Эта книга для вас!

Вы научитесь варить вкуснейший бульон и выбирать мясо, готовить воздушные котлеты и сытный гуляш. Простые и уютные проверенные рецепты придутся по вкусу всей семье.

Порадуйте близких румяными пирожками, сочными беляшами и домашней пиццей, рассыпчатым пловом, тефтелями в ароматном соусе и фаршированными перцами.

Готовьте хрустящие вафельные трубочки, пуховые булочки, печенье «Орешки» и невероятный меренговый рулет, нежные пончики и великолепные торты: «Спартак», «Эскимо», «Тирамису».

Книга «Первое, второе и десерт. Душевные рецепты для семьи и лучших друзей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-4470-0486-6
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf