16+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2022 год

16+

Королева кухни. От обедов до десертов – лучшее, проверенное, любимое

текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор двух бестселлеров «Творожные облака» и «Первое, второе и десерт» возвращается с новым большим меню! Королева домашней кухни Елена Обухова щедро делится самым вкусным. Вас ждут знакомые с детства блюда и кое-что новенькое: сочные котлеты и ленивый плов, традиционные расстегаи и румяный курник, хачапури и булочки-пиццы, идеальные куличи, нежные творожные пасхи, а также фантастические торты «Арахисовая коровка», «Афганский наполеон», «Медовик» с лимонным курдом, «Мишка на севере» и многие другие. Около 80 рецептов для всей семьи, на любой вкус, для праздников и на каждый день.Получится всё, проверено!

Книга получилась такой, как задумывала автор – универсальной. С удовольствием делаю по ней и закуски, и печенья, и тортики:) Но несладкая выпечка – это, на мой взгляд, самый интересный раздел, далеко не во всякой кулинарной книге найдёшь такое разнообразие.

Прекрасная книга от уже состоявшегося кулинарного автора. Но я бы назвала книгу королева духовки. Это книга больше про выпечку, хотя есть и привычные нам супы и вторые блюда. Мне нравятся книги Елены - подойдут всем - и начинающим, и тем, кто и сам может делиться советами и рецептами. Издана книга великолепно - у меня бумажный вариант - и качество бумаги, и фотографии, и, конечно, рецепты на высоком уровне.

Книга от всех бед на кухне, особенно когда хочется чего-то вкусного, но ещё не совсем понятно, чего именно). Огромное количество рецептов на любой вкус и кошелёк. Найдутся буквально на все случаи жизни. Очень рекомендую.

Книга очень понравилась, помимо шикарного оформления и красивых фотографий в ней есть простые и вкусные рецепты для любого повода. Однозначно пригодится любой хозяйке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор двух бестселлеров «Творожные облака» и «Первое, второе и десерт» возвращается с новым большим меню! Королева домашней кухни Елена Обухова щедро делится самым вкусным. Вас ждут знакомые с детства блюда и кое-что новенькое: сочные котлеты и ленивый плов, традиционные расстегаи и румяный курник, хачапури и булочки-пиццы, идеальные куличи, нежные творожные пасхи, а также фантастические торты «Арахисовая коровка», «Афганский наполеон», «Медовик» с лимонным курдом, «Мишка на севере» и многие другие. Около 80 рецептов для всей семьи, на любой вкус, для праздников и на каждый день.

Получится всё, проверено!

Книга «Королева кухни. От обедов до десертов – лучшее, проверенное, любимое» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-4470-0610-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf