16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 12 мин.

16+

Лекция «Мужское и женское. Конфликт страхов»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Порой мужчине и женщине, чтобы договориться, нужен переводчик. А стеной непонимания служит нагромождение из страхов и недомолвок, о которых ни он, ни она даже в страшном сне не признаются друг другу. Что это за страхи? Как их развеять и найти дорогу к пониманию друг друга? Как убрать из отношений претензии и недопонимание? Как научиться по-настоящему слышать друг друга? Об этом поговорим на лекции 1 ноября. Готовьте ваши вопросы! Жду!»Елена Новоселова – психолог, член Российской Психотерапевтической Лиги. В 32 года поступила в Институт психологии РАН. А до этого закончила философский факультет МГУ, 6 лет работала военным корреспондентом. Ведущая авторской программы «Секс, жизнь и прочие сюрпризы» на канале «Серебряный дождь», автор книг «Альфа-самец? Да!» и «Что делать, если у вас есть муж?». Основной своей деятельностью считает консультирование и проведение авторских тренингов. Один из немногих отечественных специалистов развивающих область мужской психологии, как отдельное направление.«Я убеждена, что человек всегда должен осознанно представлять свою жизнь: помнить и принимать прошлое, видеть свое место в настоящем, представлять будущее. И что самое важное – брать на себя ответственность за свою жизнь».

Люблю это автора. Слушала все лекции, очень нравится,как преподносится информация. Нравится то, с каким трепетом относится автор к людям, однако, информация, которую дает Елена Новоселова ценная и адекватная. Доступная для понимания каждому. Рекомендую к прослушиванию все ее лекции

Как всегда и было – у мужчин одно , у женщин – другое. И каждый видит мир по-своему. И нужно увидеть мир другого его глазами, тогда может что-то получится. Рекомендую!!!

Только для тех, кто хочет понять, принять, осознать и изменить свою жизнь и своё взаимодействие с близкими людьми и окружающим миром. Благодарю автора!

Как и все лекции Елены Новоселовой – эта очень интересна. Даже сам будучи мужчиной много нового для себя открыл. Большой опыт работы с мужчинами заставляет по новому посмотреть на нашу жизнь и жизнь наших близких. С удовольствием буду ждать новых лекций. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Порой мужчине и женщине, чтобы договориться, нужен переводчик. А стеной непонимания служит нагромождение из страхов и недомолвок, о которых ни он, ни она даже в страшном сне не признаются друг другу. Что это за страхи? Как их развеять и найти дорогу к пониманию друг друга? Как убрать из отношений претензии и недопонимание? Как научиться по-настоящему слышать друг друга? Об этом поговорим на лекции 1 ноября. Готовьте ваши вопросы! Жду!»

Елена Новоселова – психолог, член Российской Психотерапевтической Лиги. В 32 года поступила в Институт психологии РАН. А до этого закончила философский факультет МГУ, 6 лет работала военным корреспондентом. Ведущая авторской программы «Секс, жизнь и прочие сюрпризы» на канале «Серебряный дождь», автор книг «Альфа-самец? Да!» и «Что делать, если у вас есть муж?». Основной своей деятельностью считает консультирование и проведение авторских тренингов. Один из немногих отечественных специалистов развивающих область мужской психологии, как отдельное направление.

«Я убеждена, что человек всегда должен осознанно представлять свою жизнь: помнить и принимать прошлое, видеть свое место в настоящем, представлять будущее. И что самое важное – брать на себя ответственность за свою жизнь».

Аудиокнига Елены Новоселовой «Лекция «Мужское и женское. Конфликт страхов»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Длительность:
2 ч. 12 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3