18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 48 мин.

2017 год

18+

Лекция «Как удержать мужчину. И надо ли?»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вопрос совсем не риторический и звучит очень часто. Мнения подруг, родственников и медийных психологов расходятся кардинально. Одни говорят, что «Удерживать нужно во что бы то ни стало» другие, что не нужно никого держать, и ничего нельзя терпеть». Думаю, что жизнь сложнее и однозначных ответов нет. Случаются кризисы личные, семейные…Давайте разберемся, есть ли граница терпения, возможен ли второй медовый месяц после разрушительных событий. Что проще: уйти или простить? Можно ли прожить в паре без компромиссов? Когда компромисс возможен, а когда не стоит соглашаться? «Работа над отношениями» или собственный рост? И что прячется за этими расхожими словами? Приходите на лекцию, мы разберемся с этими и многими другими вопросами.

Потрясающая лекция и потрясающая женщина. Слушала её первый раз, честно купила из за названия лекции, и своей сложившейся в жизни ситуации, решила просто послушать очередное мнение очередного психолога, и не ожидала что так поднимется настроение. Слушается легко, на одном дыхании, в речи нет запинок и раздражающих повторений и «воды». Для своей ситуации нашла ответы. Рекомендую и буду слушать ещё.

Шикарная лекция не только о том, как удержать мужчину) Елена Новоселова, как всегда, любит отступить немного от темы. И это очень здорово, тк помимо этого, рассказывает много интересных и важных вещей о взаимоотношении мужчины и женщины. Спасибо большое Литрес за оперативность в публикации лекций автора. Вы лучшие))

Прекрасная содержательная лекция , очень советую, много содержательных полезных моментов! Слушала все лекции автора, и все произвели потрясающий внутренний эффект!

очень интересно слушать и понимать о чем говорит автор. спасибо за точные объяснения интересно и мало воды лишний. примеры в точку. спасибо вам большое

Спасибо огромное ЗА,как всегда, необыкновенно интересную лекцию Елены Новоселовой. Вдумчивого и профессионального психолога. ЗА ответы на вопросы и советы для решений очень важных жизненных проблем и ситуаций. С нетерпением жду следующих записей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вопрос совсем не риторический и звучит очень часто. Мнения подруг, родственников и медийных психологов расходятся кардинально. Одни говорят, что «Удерживать нужно во что бы то ни стало» другие, что не нужно никого держать, и ничего нельзя терпеть». Думаю, что жизнь сложнее и однозначных ответов нет. Случаются кризисы личные, семейные…

Давайте разберемся, есть ли граница терпения, возможен ли второй медовый месяц после разрушительных событий. Что проще: уйти или простить?

Можно ли прожить в паре без компромиссов? Когда компромисс возможен, а когда не стоит соглашаться? «Работа над отношениями» или собственный рост? И что прячется за этими расхожими словами? Приходите на лекцию, мы разберемся с этими и многими другими вопросами.

Аудиокнига Елены Новоселовой «Лекция «Как удержать мужчину. И надо ли?»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 48 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3