16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 19 мин.

16+

Лекция «Как наладить отношения с родителями»

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отношения взрослых людей с родителями, к сожалению, не всегда благость и удовольствие. Чаще как раз наоборот: эти отношения полны нерешенных споров, непроговоренных чувств, очень болезненных вопросов. И большинство из нас мечтают наладить контакт с родителями, чтобы наконец обрести спокойствие и любовь.На встрече с психологом Еленой Новоселовой обсудим конкретные ситуации и найдем практические способы их решения: что предпринять, чтобы каждый контакт с родителями перестал портить вашу жизнь?Взрослым детям, которые хотят взаимопонимания со старшими родственниками, очень полезно знать:– что делать, если родители непрошено вмешиваются в вашу жизнь – в воспитание детей, в выбор партнера, места работы и т. д.;– как преодолеть чувство вины и обиды у одной из сторон или у всех участников отношений;– почему не стоит бояться конфликтов с родителями и как решать их к обоюдной радости сторон;– можно ли примириться с мамой или папой, которых уже нет рядом.«Как общаться с родителями, как установить отношения, которые приносили бы радость и не огорчали ни ту, ни другую сторону? Порой что-то изменить бывает сложно, но хорошая новость – это возможно! – говорит Елена Новоселова. – Готовьте ваши вопросы и истории, попробуем их разобрать и принять какие-то решения, которые улучшат качество жизни в вашей семье». Елена Новоселова – психолог с большим стажем, консультант, популярный эксперт по семейным отношениям, автор книг и ведущая авторских проектов на телевидении и радио. Член Российской психотерапевтической лиги. Постоянный автор «Прямой речи».

Полезно, понятно и без воды! Открыла для себя нового лектора по психологии. Буду отслеживать и другие её работы. Но это скорее для обывателя, а мне хотелось бы и более научных трудов на этой платформе. В аудиоформате увы нет учебников по психологии.

Одна из лучших лекций Елены Новоселовой. Я бы сравнила ее с индивидуальным сеансом у психотерапевта. Подробно разбираются причины возникновения проблем в детско-родительских отношениях и как "взрослому ребенку" сохранить отношения с родителями и не потерять себя. очень рекомендую!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отношения взрослых людей с родителями, к сожалению, не всегда благость и удовольствие. Чаще как раз наоборот: эти отношения полны нерешенных споров, непроговоренных чувств, очень болезненных вопросов. И большинство из нас мечтают наладить контакт с родителями, чтобы наконец обрести спокойствие и любовь.

На встрече с психологом Еленой Новоселовой обсудим конкретные ситуации и найдем практические способы их решения: что предпринять, чтобы каждый контакт с родителями перестал портить вашу жизнь?

Взрослым детям, которые хотят взаимопонимания со старшими родственниками, очень полезно знать:

– что делать, если родители непрошено вмешиваются в вашу жизнь – в воспитание детей, в выбор партнера, места работы и т. д.;

– как преодолеть чувство вины и обиды у одной из сторон или у всех участников отношений;

– почему не стоит бояться конфликтов с родителями и как решать их к обоюдной радости сторон;

– можно ли примириться с мамой или папой, которых уже нет рядом.

«Как общаться с родителями, как установить отношения, которые приносили бы радость и не огорчали ни ту, ни другую сторону? Порой что-то изменить бывает сложно, но хорошая новость – это возможно! – говорит Елена Новоселова. – Готовьте ваши вопросы и истории, попробуем их разобрать и принять какие-то решения, которые улучшат качество жизни в вашей семье».

Елена Новоселова – психолог с большим стажем, консультант, популярный эксперт по семейным отношениям, автор книг и ведущая авторских проектов на телевидении и радио. Член Российской психотерапевтической лиги. Постоянный автор «Прямой речи».

Аудиокнига Елены Новоселовой «Лекция «Как наладить отношения с родителями»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Длительность:
1 ч. 19 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3