6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2017 год

6+

Окружающий мир в таблицах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Основная цель справочника, соответствующего требованиям ФГОС, – обобщить и систематизировать учебный материал, закрепить и усовершенствовать знания младших школьников.Книга включает в себя множество таблиц по основным темам школьной программы. Благодаря наглядной и доступной форме подачи материала ученики смогут быстро и легко найти любую необходимую им информацию.Издание предназначено для учащихся начальных классов, родителей, педагогов и рассчитано как для работы на уроке, так и для домашнего пользования.

Люблю пособия, где информация изложена ввиде таблиц. Здесь много схем и картинок. Такое изложение материала лучше воспринимается детьми, нежели тексты.

у автора на 12 странице ошибка. вода при замерзании расширяется, а написано что сжимается, а вот при нагревании расширяется. очень огорчил простой и всем известный факт. уже задумалась, а стоит ли ее до конца статью может и в других таблицах глупые ошибки?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель справочника, соответствующего требованиям ФГОС, – обобщить и систематизировать учебный материал, закрепить и усовершенствовать знания младших школьников.

Книга включает в себя множество таблиц по основным темам школьной программы. Благодаря наглядной и доступной форме подачи материала ученики смогут быстро и легко найти любую необходимую им информацию.

Издание предназначено для учащихся начальных классов, родителей, педагогов и рассчитано как для работы на уроке, так и для домашнего пользования.

Книга «Окружающий мир в таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-699-96233-4
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf