12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 01 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Предпоследний динозавр

Предпоследний динозавр

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Страшилки».В аудиокниге «Предпоследний динозавр» Елены Нестериной, известной детской писательницы и драматурга, живёт странное существо. Оно бродит по болотам, ломает деревья, оставляет огромные пугающие следы и ужасающе воет. Местные жители во всём винят приезжих, устроивших в их лесах какую-то странную игру. В ней соревнуются две команды детей. «Экологи» выполняют задания игры без какой-либо техники и электроники. Ходят пешком, ориентируются по мху и солнцу, пользуются только бумажными картами. А вот «Техники» – наоборот, передвигаются на квадроциклах, ориентируются по навигатору и возят с собой переносную электростанцию. Никита из команды «техников» застрял где-то в болоте. Координатор игры не может его найти. Связи нет, близится ночь, а из Скелетовой топи, где потерялся мальчишка, доносится жуткий вой. Доберётся ли Никита до своих, или ему придётся встретиться с болотным завывателем?© Нестерина Е., текст, 2022© Лапшина Д. Ю., ил. на обл., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Страшилки».

В аудиокниге «Предпоследний динозавр» Елены Нестериной, известной детской писательницы и драматурга, живёт странное существо. Оно бродит по болотам, ломает деревья, оставляет огромные пугающие следы и ужасающе воет.

Местные жители во всём винят приезжих, устроивших в их лесах какую-то странную игру. В ней соревнуются две команды детей. «Экологи» выполняют задания игры без какой-либо техники и электроники. Ходят пешком, ориентируются по мху и солнцу, пользуются только бумажными картами. А вот «Техники» – наоборот, передвигаются на квадроциклах, ориентируются по навигатору и возят с собой переносную электростанцию.

Никита из команды «техников» застрял где-то в болоте. Координатор игры не может его найти. Связи нет, близится ночь, а из Скелетовой топи, где потерялся мальчишка, доносится жуткий вой. Доберётся ли Никита до своих, или ему придётся встретиться с болотным завывателем?

© Нестерина Е., текст, 2022

© Лапшина Д. Ю., ил. на обл., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Елены Нестериной «Предпоследний динозавр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2022
Длительность:
3 ч. 01 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-140357-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip