0+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2016 год

0+

Задачи по математике для уроков и олимпиад. 1 класс

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособие вошло более 400 нестандартных задач разного уровня сложности – это олимпиадные задачи всех видов и типов. Каждая работа содержит 7 заданий, которые оцениваются в баллах. Полученные баллы суммируются, и записывается время, затраченное на выполнение всех заданий. Результат ученик отмечает, раскрасив звёздочку на Листе призёра. Для всех задач даны либо краткие ответы, либо подробные объяснения способов решения. Работа с пособием научит ребёнка анализировать, рассуждать, находить нестандартные решения, подготовит к участию в математических олимпиадах.Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельной работы дома.

Книга очень понравилась. Спасибо большое за прекрасные задачи!!! Все написано очень доступно для понимания детей. Мой сын решает задачи с удовольствием.

Купила книгу с целью использовать задания в качестве дополнительного материала на уроках математики. Уже использую на уроках. Осталась довольна, как и другими книгами этих авторов. Спасибо.

Взяла книгу, ориентируясь на авторов. И не ошиблась. Задания книги соответствуют возрасту, заставляют ребенка задуматься, и в то же время доступны пониманию. Дочка занимается с удовольствием, а я вижу результат!

Книга в данный момент мне очень нужна для подготовки к олимпиаде по математике. Задания идут в порядке сложности, очень разнообразные. Очень много задач на логику, есть задания на вычисление, на смекалку. Мало ребусов. Но в основном по уровню сложности соответствует первому классу.

Спасибо автору, книга нужная!

Мне очень понравился этот учебник с олимпиадными задачами. Действительно очень познавательные, нестандартные задачи, заставляющие задуматься даже взрослого. Получаем огромное удовольствие с сыном рассуждать и решать их. Огромное спасибо авторам за их труд!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособие вошло более 400 нестандартных задач разного уровня сложности – это олимпиадные задачи всех видов и типов. Каждая работа содержит 7 заданий, которые оцениваются в баллах. Полученные баллы суммируются, и записывается время, затраченное на выполнение всех заданий. Результат ученик отмечает, раскрасив звёздочку на Листе призёра. Для всех задач даны либо краткие ответы, либо подробные объяснения способов решения. Работа с пособием научит ребёнка анализировать, рассуждать, находить нестандартные решения, подготовит к участию в математических олимпиадах.

Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельной работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Задачи по математике для уроков и олимпиад. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-17-096449-9
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf