6+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2021 год

6+

Все плакаты для обучения чтению

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги, педагог-практик О. В. Узорова, написала более 6 000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2020 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособийНа страницах красочной книги-плаката ребята найдут всё, что нужно для обучения чтению: азбуку, таблицу слогов, а также множество упражнений для развития грамотной речи. Пособие можно использовать как для занятий дома, так и для работы в классе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги, педагог-практик О. В. Узорова, написала более 6 000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2020 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий

На страницах красочной книги-плаката ребята найдут всё, что нужно для обучения чтению: азбуку, таблицу слогов, а также множество упражнений для развития грамотной речи. Пособие можно использовать как для занятий дома, так и для работы в классе.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Все плакаты для обучения чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-17-135690-3
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf