0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2011 год

0+

Все основные вопросы по математике для итоговой аттестации. 4 класс

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уважаемые взрослые!Перед вами пособие, состоящее из 16 листов-опросников и ответов к ним. С его помощью ВСЕГО за 15 минут вы сможете определить истинный уровень необходимых знаний, умений и навыков школьников по математике на конец второго полугодия 4 класса. Вопросы и задания располагаются по мере прохождения материала в течение года.Как пользоваться пособием?Начинать опрос следует с первой страницы.Вы читаете вопрос – ребёнок отвечает. Правильный ответ дан в скобках.Практические задания ученик выполняет прямо в книжке. (Не забудьте закрыть ответ в скобках линейкой или листом бумаги.)При хороших знаниях к концу учебного года ученик потратит на одну страницу меньше 5 минут.Кому пригодится пособие?Учителям для итогового закрепления материала в конце учебного года и для рекомендуемых заданий на лето.Родителям, желающим проверить истинные знания своего ребёнка по математике.Репетиторам, которые хотят выявить пробелы в знаниях и «подтянуть» учеников по математике.

Очень рада ,что есть возможность подготовить ребенка к ВПР ,Давно знаю этих авторов, стараюсь всегда брать именно их руководства, у моего ребенка очень хорошо усваивается программа именно с их помощью.

Нужная книга для детей и педагогов

Огромную благодарность хочется выразить авторам книги «Все основные вопросы по математике для итоговой аттестации. 4 класс» Е.А.Нефедовой и О.В.Узоровой. Давно использую в работе их книги по русскому языку и математике. Авторы большие умницы, работают очень мобильно и в ногу со временем. В настоящее время, когда детей надо подготовить к аттестации и Всероссийским контрольным работам, данная книга оказывает огромную помощь. Я учитель начальных классов и мне очень легко проверить подготовленность детей по математике по различным темам за короткой время благодаря материалу данному в этой книге. Очень нужная книга! Спасибо огромное! Творческих успехов в работе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уважаемые взрослые!

Перед вами пособие, состоящее из 16 листов-опросников и ответов к ним. С его помощью ВСЕГО за 15 минут вы сможете определить истинный уровень необходимых знаний, умений и навыков школьников по математике на конец второго полугодия 4 класса. Вопросы и задания располагаются по мере прохождения материала в течение года.

Как пользоваться пособием?

  • Начинать опрос следует с первой страницы.
  • Вы читаете вопрос – ребёнок отвечает. Правильный ответ дан в скобках.
  • Практические задания ученик выполняет прямо в книжке. (Не забудьте закрыть ответ в скобках линейкой или листом бумаги.)
  • При хороших знаниях к концу учебного года ученик потратит на одну страницу меньше 5 минут.

Кому пригодится пособие?

Учителям для итогового закрепления материала в конце учебного года и для рекомендуемых заданий на лето.

Родителям, желающим проверить истинные знания своего ребёнка по математике.

Репетиторам, которые хотят выявить пробелы в знаниях и «подтянуть» учеников по математике.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Все основные вопросы по математике для итоговой аттестации. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-074176-2, 978-5-271-35590-5
Общий размер:
324 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf