0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2015 год

0+

Все основные правила русского языка, без знания которых невозможно писать без ошибок. 1–4 классы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии собраны все правила, необходимые для автоматического грамотного письма, представленные во всех федеральных учебниках по русскому языку 1—4 классов. Без знания этой теории невозможно написать без ошибок различные проверочные работы.Пособие поможет учителям и родителям проверить качество знаний детей, а ученикам подготовиться к контрольным работам и мини-ЕГЭ.

Хорошее пособие для родителей, учителей начальной школы, репетиторов. Весь учебный материал собран тематически и изложен в доступной форме (чего не скажешь про многие современные учебники). Достоинством сборника являются списки слов, обязательные для знания в каждом классе. Уверена, для самостоятельной работы школьников, испытывающих проблемы с русским языком, книга вряд ли подойдет (она написана тем же языком, который они не могут освоить в школьных учебниках). А вот для взрослых, желающих помочь младшим школьникам в освоении грамотного письма, это – ценное пособие.

Согласна с предыдущим отзывом, что все гениальное – просто. Но считаю, что для детей младшего школьного возраста необходимы выделения в ЦВЕТЕ. В данной книге все напечатано одним цветом. Книга все-таки, предназначена детям, в первую очередь, и нужно акцентировать их внимание.

Хорошая и полезная книга занимаемся с удовольствием, жаль только не в формате fb2, чтобы загрузить в облачное хранилище ЛитРес.

В настоящем пособии собраны все правила русского языка, представленные в любой ООП НОО. Форма подачи материала такова, что учащиеся без затруднениий могут выделить и запомнить главное,закрепить программный материал дома, использовать примеры.Примеры подобраны на все случаи, которые рассматриваются в том или ином правиле. Правила объединены по тематическим разделам, что облегчает работу над проблемами, возникшими при прохождении тем.Пособие – хорошее подспорье в работе репетитора. Все гениальное – ПРОСТО!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии собраны все правила, необходимые для автоматического грамотного письма, представленные во всех федеральных учебниках по русскому языку 1—4 классов. Без знания этой теории невозможно написать без ошибок различные проверочные работы.

Пособие поможет учителям и родителям проверить качество знаний детей, а ученикам подготовиться к контрольным работам и мини-ЕГЭ.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Все основные правила русского языка, без знания которых невозможно писать без ошибок. 1–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-088471-1, 978-5-271-20877-5
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf