0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2019 год

0+

Тренажёр по чистописанию. 1-й класс. Добукварный период

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тренажёр по чистописанию. 1-й класс. Добукварный период» представляет собой рабочую тетрадь, в которой первоклассники потренируются аккуратно и красиво писать элементы букв и варианты соединений. Занимаясь по этому пособию, ребёнок сможет выработать красивый почерк и увеличить скорость письма. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках в классе, а также для работы дома.Для начального образования.

Хорошее пособие для подготовки к школе. Для началки как раз. Долго искала, рада, что нашла. Раньше копировала и искала в интернете подобные задания, а когда наткнулась на это пособие, была просто в восторге.

Отличный тренажёр по чистописанию. Начинается пособие с того, что очень подробно описано как организовать учебное место для ребенка: какой высоты должны быть стул и стол исходя из роста вашего ребенка, как освещается, как располагается тетрадь на столе и пишущий предмет в руке ребенка. В данной прописи ребенок тренируется писать элементы букв (для тренировки написания самих букв в этой серии есть Тренажер по чистописанию Букварный период). В пособии указаны последовательность и направление написания элементов. Пустые строки для тренировки самостоятельного написания элементов отсутствуют. Я считаю это большим плюсом данного пособия, т.к. обводя много раз элементы букв в пособии, ребенок запоминает, как эти элементы пишутся. А уже после этого самостоятельно потренироваться ребенок может в простой тетради, как и рекомендует автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тренажёр по чистописанию. 1-й класс. Добукварный период» представляет собой рабочую тетрадь, в которой первоклассники потренируются аккуратно и красиво писать элементы букв и варианты соединений. Занимаясь по этому пособию, ребёнок сможет выработать красивый почерк и увеличить скорость письма. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках в классе, а также для работы дома.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Тренажёр по чистописанию. 1-й класс. Добукварный период» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-102119-1
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf