0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2015 год

0+

Русский язык. Уроки развития речи. 2 класс

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие по развитию речи поможет научить детей выразительному чтению. Этот навык – спутник успеха не только в школе, но и в жизни. Выразительное чтение учит внимательно относиться к каждому слову, понимать смысл прочитанного и грамотно излагать свои мысли, развивает память и исправляет недостатки произношения.Пособие можно использовать на уроках в школе и для занятий дома.

Книга очень понравилась!В ней настолько здорово описано, как правильно работать с текстом, как слушать и как понимать слова, что ребенок не мог оторваться.Автор как всегда в своем репертуаре-все четко, все понятно и очень содержательно.Жаль, что данную книгу мы нашли не в 1-2 классе.Но сейчас готовимся к экзамену и она нам большой помощник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие по развитию речи поможет научить детей выразительному чтению. Этот навык – спутник успеха не только в школе, но и в жизни. Выразительное чтение учит внимательно относиться к каждому слову, понимать смысл прочитанного и грамотно излагать свои мысли, развивает память и исправляет недостатки произношения.

Пособие можно использовать на уроках в школе и для занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Русский язык. Уроки развития речи. 2 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-17-088662-3, 978-5-271-19889-2
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf