Отзывы на книгу «Полный курс математики. 4 класс»

То что надо! Очень хорошее и грамотно построенное пособие для учеников начальной школы.Качественное помогает и разумно сделано.Обязательно советую для домашней работы.

Отличная книга, которая содержит задания разных видов, все правила, которые необходимо усвоить учащимся четвертого класса. Содержит разнообразный практический материал для работы.

Очень хорошая книга. Много заданий. Можно подготовить и проверить ребенка как он усвоил материал курса математики за 4 класс. Всем родителям и учителям рекомендую эту книгу.

Помощник в выработке математических умений и навыков.

Если вы родитель среднестатистического ученика, то эта книга для вас – в ней собран превосходный и всеобъемлющий материал по всем темам 4 класса по любой программе. Уровень знаний – базовый. Таким образом, это пособие облегчит вам дополнительные занятия с ребёнком. Если вы учитель, то эта книга незаменимый помощник в подготовке дидактических карточек (особенно если это электронный формат книги) и занятий по отработке вычислительных навыков отстающими учащимися.

Хочу посоветовать эту книгу родителям учеников 4 классов. Материал изложен в соответствии с логикой учебника по математике М.И.Моро по программе «Школа России». Объяснения по всем темам, которыми должен овладеть ученик к концу 4 класса, поданы в очень доступной форме. А также представлено достаточное количество заданий на отработку полученных знаний. Используя это пособие, ребенок овладеет необходимой нормой знаний по математике за курс начальной школы.

31 октября 2012
322 стр.