Отзывы на книгу «Мои первые прописи. 1 класс»

Пособие очень понравилось. Использую для учеников с неряшливым начертанием букв. Помогает.Пособие не сложное. подходит и для первоклассников, и для дошколят.

Мне очень понравились эти прописи для отработки навыка правильного написания букв и их соединений. Приобрела книгу на сайте с целью, чтобы она всегда была под рукой. В таком виде мне очень удобно распечатывать необходимые странички. На других сайтах можно скачать пособие бесплатно, но качество текста на этих сайтах оставляет желать лучшего. Поэтому я голосую за ЛитРес.

Пожалуй лучшая пропись из всех, ранее мной виденных и приобретенных. Ничего лишнего и отвлекающего. Большое количество элементов для обвода, что, на мой взгляд, необходимо ребенку для автоматизирования навыка написания. Достаточно места для самостоятельного написания букв (элементов). Приятым бонусом идут стишки для пальчиковой гимнастики, не нужно никуда отвлекаться. Очень жалею, что не видела эту пропись раньше, теперь приходится заниматься с сыном дополнительно, т.к. школьные прописи для 1 класса не идут ни в какое сравнение. И еще очень большой плюс – электронный формат, «непослушные» буквы можно распечатать несколько раз при необходимости.

Пропись очень понравилась, для дошколёнка самое то. Начинается с простейших закарючек, и доходит до написания целого предложения. Я считаю что данная пропись отлично подойдёт детям для развития первых и основных навыков письма.

Это самые лучшие прописи из всех, которые я покупала. А покупала я много прописей: детей-то четверо.... Нравятся эти прописи именно тем, что в них нет ничего лишнего, зато есть возможность отработать каждый элемент и каждую букву очень тщательно.

Очень полезная книга для детей, которые не хотят аккуратно писать. )) После того, как ребенок ее пройдет от начала до конца, почерк точно улучшится. Все буквы разбиты по элементам, и сначала нужно тренироваться писать именно их, так приходит понимание, что все эти крючочки в общем-то, одни и те же, толкь ов разных комбинациях. Купила своему сыну эту книжку уже в конце первого класса, когда поняла, что с его жутким почерком нужно что-то делать. Каждый день делали по страничке, и ребенок стал писать значительно аккуратнее! Младшему сыну буду распечатывать эти прописи уже с первых дней в школе. У меня же книга в электронном варианте, а это удобно, когда ребенок не один. ))

10 ноября 2016
131 стр.