0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2011 год

0+

Математика. Итоговое тестирование. 4 класс

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учителям и родителям!Семь вариантов итоговых тестов за весь курс математики 4 класса.С их помощью можно не только проверить необходимый базовый уровень знаний, умений и навыков, но и научить правильно оформлять работу по принципам ЕГЭ. Старшие школьники испытывают большие трудности во время ЕГЭ не только с быстрым и правильным решением задания, но и способом его оформления. Ведь для записи ответа перед учеником целый лист незнакомых, непонятных клеток, граф, обозначений, сокращений. Поэтому важная цель этого пособия: с первого класса приучить школьника к одному из ведущих видов контроля за успеваемостью – тестированию и научить правильному и грамотному оформлению ответов.Как работать с пособием.Каждый вариант состоит из трёх блоков тестовых заданий:Блок А (17 заданий) – ученик выполняет задание, выбирает правильный ответ из 4-х возможных и записывает только букву на бланке ответов справа в блоке А.Блок В (2 задания) – ученик выполняет задание и записывает ответ на бланке ответов справа в блоке В.Блок С (1 задание) – ученик решает задачу и записывает её решение (по действиям или выражением) и ответ на бланке ответов справа в блоке С. Образец оформления ответов представлен на первой странице пособия. В конце книги даны ответы на задания.Пособие можно использовать на уроках математики в конце учебного года для итогового тестирования, а также для самостоятельной работы дома.

Отличный тренажер. Очень часто встречаются ВПР и контрольные достаточно слабые, чуть не 2+2. Эти работы достаточно хорошего уровня, сразу проходятся по всем темам и можно выявить и потренировать слабые стороны.

Обычный тренажер с тестами. К ВПР не готовит, но темы повторить можно. Смотрите фрагмент прежде,чем купить,если хотите использовать эту книгу для подготовки к ВПР.

Очень удобный формат, разные задания по разным темам, позволяет увидеть сильные и соабые места ребёнка. Спасибо! Детям очень нравиться – проверять себя всегда интересно.

Как всегда у О.В.Узоровой – хороший, точный подбор задач и примеров. И неожиданная фишка – ЕГЭ для малышей! Замечательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учителям и родителям!

Семь вариантов итоговых тестов за весь курс математики 4 класса.

С их помощью можно не только проверить необходимый базовый уровень знаний, умений и навыков, но и научить правильно оформлять работу по принципам ЕГЭ. Старшие школьники испытывают большие трудности во время ЕГЭ не только с быстрым и правильным решением задания, но и способом его оформления. Ведь для записи ответа перед учеником целый лист незнакомых, непонятных клеток, граф, обозначений, сокращений. Поэтому важная цель этого пособия: с первого класса приучить школьника к одному из ведущих видов контроля за успеваемостью – тестированию и научить правильному и грамотному оформлению ответов.

Как работать с пособием.

Каждый вариант состоит из трёх блоков тестовых заданий:

Блок А (17 заданий) – ученик выполняет задание, выбирает правильный ответ из 4-х возможных и записывает только букву на бланке ответов справа в блоке А.

Блок В (2 задания) – ученик выполняет задание и записывает ответ на бланке ответов справа в блоке В.

Блок С (1 задание) – ученик решает задачу и записывает её решение (по действиям или выражением) и ответ на бланке ответов справа в блоке С. Образец оформления ответов представлен на первой странице пособия. В конце книги даны ответы на задания.

Пособие можно использовать на уроках математики в конце учебного года для итогового тестирования, а также для самостоятельной работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Математика. Итоговое тестирование. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-062302-0, 978-5-271-25370-6
Общий размер:
401 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf