0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2011 год

0+

Математика. Итоговое тестирование. 1-4 классы

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлено двадцать восемь вариантов итоговых тестов за весь курс математики для начальной школы. С их помощью можно проверить необходимый базовый уровень знаний, умений и навыков.Пособие можно использовать на уроках математики в конце учебного года для итогового тестирования, в течение всего срока обучения для подготовки к аттестации, а также для самостоятельной работы дома.

Приобрела книгу для внучки,Она учится во 2 кл,в обыкновенной школе и любит математику,В 1 полугодии участвовала в олимпиаде и заняла 2 место из 25 человек,Книгу используем для подготовки к контрольным и следующей олимпиаде,Бланки ответов мы не распечатали,чиркаем тест,Задания посильные, интересные,Считаю, что рассуждать полезнее, чем выбирать готовые ответы,В будущем будем использовать и бланки ответов,Спасибо авторам и издателям за помощь родителям, С этой книгой не надо никаких репетиторов, Думаю, что учителям она тоже поможет,

Спасибо авто

Спасибо тот кто сделал эту книгу потому что я хорошо училась летать книга А если бы этой книге не было бы я бы я бы на двойках училась на тройках на четверках а теперь с этой книгой Я учусь пятерками мне сейчас 10 лет я сейчас четвертом классе эта книга очень классная Виолетта была пока

Спасибо авторам за помощь детям и родителям

Книгу купила несколько дней назад для сына первоклассника. Сначала хотела понять уровень его подготовки и помочь ему настроиться на контрольную работу в конце года. Первый вариант заданий он отвечал при мне без использования бланка ответов. На следующий день я предложила, чтобы сын сам «поиграл» в экзамен и выполнил следующий вариант самостоятельно и на бланке. Ребенок так заинтересовался и старался все решить правильно! Делал все карандашом, сказав «Я летом буду еще экзамен сдавать». Благодарю авторов за то, что Вы дали возможность не просто проверить знания ребенка, но и повысить заинтересованность в изучении математики. Примеры и задания очень разные. Книга включает задания за 4 года, теперь будем заранее ориентироваться на задачи следующих классов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлено двадцать восемь вариантов итоговых тестов за весь курс математики для начальной школы. С их помощью можно проверить необходимый базовый уровень знаний, умений и навыков.

Пособие можно использовать на уроках математики в конце учебного года для итогового тестирования, в течение всего срока обучения для подготовки к аттестации, а также для самостоятельной работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Математика. Итоговое тестирование. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-070461-3, 978-5-271-31428-5
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf