Математические диктанты. Числовые примеры. Все типы задач. Устный счет. 1-2 классыТекст

НАДЕЖДА Казаринова
05 сентября 2015

Спасибо за книгу.

Отличное пособие для отработки устного счета, очень хорошо помогает с ребенком учиться воспринимать задания на слух, вычислять устно. В книге три раздела: счет в пределах 10, счет в пределах 20 и счет в пределах 100. Купили книгу в середине учебного года 1-го класса, будем пользоваться и сейчас для закрепления пройденного материала.

Есть раздел: работа над ошибками.

Содержится большое количество числовых примеров, много различных задач , устный счет. В книге на каждый диктант несколько заданий.

Книжка небольшого формата, можно распечатать и пользоваться в путешествиях, либо просто читать задания ребенку с электронной книги. Ребенку нравятся различные типы заданий.

android_freecccb529c-c1ba-357c-9316-2060f345cf9f
01 февраля 2017

отличное пособие!!!

спасибо за книгу, очень помагает при занятии с ребенком дома, для нас это палочка выручалочка, начинаем писать диктант и если чего-то ребенок не понимает, сразу открываем учебник и повторяем. Вообщем спасибо. Всем рекомендую.

Евгения
11 октября 2016

Мне очень нравится это пособие для устного счета, оно хорошо помогает ребенку учиться самому решать задания, вычислять устно.

В книге есть три раздела: счет в пределах 10, счет в пределах 20 и счет в пределах 100.

Купили книгу недавно, дочке нравиться по ней заниматься. Уделяем 15-20 минут этому пособию, дочка с удовольствие отвечает на вопросы, уже есть успехи в школе по устному счету. В книге имеется раздел: работа над ошибками, что очень помогает, если ребенок не смог правильно ответить на какой-нибудь вопрос, можно проработать с ним это задание.

Содержится большое количество числовых примеров, много различных задач , устный счет. Книжку можно распечатать, либо просто читать задания ребенку с электронной книги.