0+
текст
PDF

Объем 19 страниц

2017 год

0+

Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 4 класс

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии предлагаются задания на повторение и закрепление материала по всему курсу математики для 4 класса.Книга разделена на три части. Каждая часть соответствует одному летнему месяцу и состоит из пяти страниц. Это 4 страницы практических заданий на каждую неделю и «теоретическая» страница с необходимыми правилами. Завершает книгу проверочная работа.Если ребёнок будет тратить по 15 минут в день на выполнение заданий, помещённых на соответствующей странице, то он успешно повторит пройденный материал, разовьёт математическое и логическое мышление.Такая работа принесёт огромную пользу и во время учебного года. Например, в 4 классе в первой половине года можно пользоваться книгой «Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 3 класс», тратя на упражнения 5—7 минут в день и делая по половине страницы. Во второй половине года можно заниматься по книге «Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 4 класс».Регулярно обращаясь к материалу этих книг, ученик доведёт до автоматизма умение решать задачи, примеры, неравенства, твёрдо запомнит математические правила, которые входят в программу начальной школы.Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе или дома.

книга понравилась. можно посмотреть весь пройденный материал.Очень удобно заниматься с ребёнком. Есть весь пройденный материал

дети занимались все лето с огромным удовольствием. занятия не занимали у них много времени. повторили весь материал пройденный за учебный год.отличное пособие!рекомендую как мама и как педагог!

Дочь идет осенью в 4-й класс, купили данную книгу заранее, чтобы летом порешала задачки и примеры нового уровня. Занималась с удовольствием, а также пришлось разъяснять ей некоторый материал, поскольку они пока этого еще не проходили, но это было очень интересно и в плане проведения совместного с ней времени. Спасибо большое автору!

Очень люблю серии книг этих авторов. Каждый год покупаю летние задания, по которым ребенок повторяет пройденный материал за прошедший год. Компактно, удобно, весь материал собран в одном месте.

Книга Е. А. Нефедовой «Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 4 класс» очень нужная, для повторения пройденного в 4 классе. Материал интересный, хорошо изложен. Систематизированы все задания. Рекомендую использовать в работе с детьми

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии предлагаются задания на повторение и закрепление материала по всему курсу математики для 4 класса.

Книга разделена на три части. Каждая часть соответствует одному летнему месяцу и состоит из пяти страниц. Это 4 страницы практических заданий на каждую неделю и «теоретическая» страница с необходимыми правилами. Завершает книгу проверочная работа.

Если ребёнок будет тратить по 15 минут в день на выполнение заданий, помещённых на соответствующей странице, то он успешно повторит пройденный материал, разовьёт математическое и логическое мышление.

Такая работа принесёт огромную пользу и во время учебного года. Например, в 4 классе в первой половине года можно пользоваться книгой «Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 3 класс», тратя на упражнения 5—7 минут в день и делая по половине страницы. Во второй половине года можно заниматься по книге «Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 4 класс».

Регулярно обращаясь к материалу этих книг, ученик доведёт до автоматизма умение решать задачи, примеры, неравенства, твёрдо запомнит математические правила, которые входят в программу начальной школы.

Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе или дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
19 стр.
ISBN:
978-5-17-102451-2
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
19
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают