Отзывы на книгу «Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 4 класс»

книга понравилась. можно посмотреть весь пройденный материал.Очень удобно заниматься с ребёнком. Есть весь пройденный материал

дети занимались все лето с огромным удовольствием. занятия не занимали у них много времени. повторили весь материал пройденный за учебный год.отличное пособие!рекомендую как мама и как педагог!

Дочь идет осенью в 4-й класс, купили данную книгу заранее, чтобы летом порешала задачки и примеры нового уровня. Занималась с удовольствием, а также пришлось разъяснять ей некоторый материал, поскольку они пока этого еще не проходили, но это было очень интересно и в плане проведения совместного с ней времени. Спасибо большое автору!

Очень люблю серии книг этих авторов. Каждый год покупаю летние задания, по которым ребенок повторяет пройденный материал за прошедший год. Компактно, удобно, весь материал собран в одном месте.

Книга Е. А. Нефедовой «Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 4 класс» очень нужная, для повторения пройденного в 4 классе. Материал интересный, хорошо изложен. Систематизированы все задания. Рекомендую использовать в работе с детьми

Мне очень нравится это пособие! Использую в работе , как на летних каникулах, так и в течение 1 четверти 5 класса на уроках математики.В книге систематизированы все знания и умения, полученные в ходе обучения в начальной школе. Есть даже несколько заданий по теме: «Дроби».

Работаю учителем начальных классов. С удовольствием организую дополнительную работу с учениками и рекомендую данное пособие родителям. Долго искала ее в интернете и вот наконец нашла! Спасибо ЛИТРЕС!

Это книга очень хорошая. Мой ребенок перешел в 5 класс. Заниматься решили каждый день. Приобрели эту книгу. Раньше тратили на задания времени более чем 15 минут, через 7-8 занятий темп выполнения заданий стал уменьшаться. И теперь мы справляемся с заданием очень быстро, а самое главное с удовольствием. Задания подобраны очень грамотно. Захватывают все разделы пройденные в течении года. Советую приобрести эту книгу для занятий летом.

01 июня 2017
19 стр.