6+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2020 год

6+

Каллиграфические прописи. 1–4-й классы

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Каллиграфические прописи. 1–4-й классы» представляет собой рабочую тетрадь, в которой ребёнок потренируется аккуратно и красиво писать буквы, их элементы, варианты соединений, а также слоги и слова. Занимаясь по этому пособию, ребёнок сможет выработать красивый почерк и увеличить скорость письма.Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе.Для начального образования.

Письмо это трудная и серьезная задача для ученика младших классов! Чтобы ответственно и разумно к этому подойти Это пособие ваш спаситель и избавитель от трудностей! Все доступно и разумно объяснено и показано!

Рекомендую не только детям, но и взрослым. Отличный тренажёр и средство для исправления подчерка. Спасибо автору...............

Очень удобная для обучения детей книга. Легко усваивается материал. Мне понравилось работать, как с пособием. Благодарна за такой труд.

Хорошее пособие для занятий с детьми! Да и себе почерк можно исправить) Все доступно, понятно, структурировано. Ребенок пишет с удовольствием

хорошая,полезная для родителей и учителей, спасибо большое за книгу, можно использовать дома и в школе! корректировка почерка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Каллиграфические прописи. 1–4-й классы» представляет собой рабочую тетрадь, в которой ребёнок потренируется аккуратно и красиво писать буквы, их элементы, варианты соединений, а также слоги и слова. Занимаясь по этому пособию, ребёнок сможет выработать красивый почерк и увеличить скорость письма.

Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Каллиграфические прописи. 1–4-й классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-117169-8
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают