0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Готовим руку к письму

Готовим руку к письму

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Дети, которые аккуратно и красиво пишут, как правило, хорошо учатся, ведь чем лучше развиты мелкие мышцы руки, тем лучше у ребёнка память, внимание, познавательная активность. Чтобы научиться хорошо писать, нужно тренировать руку с раннего возраста. Рисование узоров для этого – очень полезное и увлекательное занятие. Это не так скучно, как выписывать палочки и крючочки, задействует фантазию и воображение дошкольника и не покажется утомительным ни детям, ни взрослым.Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "Развитие мелкой моторики"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дети, которые аккуратно и красиво пишут, как правило, хорошо учатся, ведь чем лучше развиты мелкие мышцы руки, тем лучше у ребёнка память, внимание, познавательная активность. Чтобы научиться хорошо писать, нужно тренировать руку с раннего возраста. Рисование узоров для этого – очень полезное и увлекательное занятие. Это не так скучно, как выписывать палочки и крючочки, задействует фантазию и воображение дошкольника и не покажется утомительным ни детям, ни взрослым.

Для младшего школьного возраста.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Готовим руку к письму» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-094305-0
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf