6+
текст
PDF

Объем 51 страница

2021 год

6+

Цепочки примеров. Учимся быстро считать. 4 класс

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии «Цепочки примеров. Учимся быстро считать. 4-й класс» даны упражнения для автоматизации навыков счёта, разработанных известными педагогами О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой. Выполняя задания с цепочками примеров, ребёнок сможет довести до автоматизма вычислительные навыки. Пособие можно использовать для работы дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы.Для начального образования.

Очень хорошее пособие , для отработки устного счёта , и для закрепления знаний о порядке действий. Часто использую на уроках математики на математических минутках.

Очень полезная книга, легко и доступно все объясняется, нам очень нравится , по мере необходимости можно печатать отдельные листы. Очень нравится вся серия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии «Цепочки примеров. Учимся быстро считать. 4-й класс» даны упражнения для автоматизации навыков счёта, разработанных известными педагогами О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой. Выполняя задания с цепочками примеров, ребёнок сможет довести до автоматизма вычислительные навыки. Пособие можно использовать для работы дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Цепочки примеров. Учимся быстро считать. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-17-121984-0
Общий размер:
974 КБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf