6+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Быстрое обучение чтению

Быстрое обучение чтению

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Быстрое обучение чтению» известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой поможет ребёнку автоматизировать навык слогового чтения. Выполняя задания книги, ребёнок научится читать открытые и закрытые слоги из одной, двух, трёх букв, развивая речевые навыки и постепенно увеличивая скорость чтения.Тесты в конце каждого раздела позволят родителям оценить учебные успехи малыша.Книга будет полезна дошкольникам, первоклассникам, а также тем, кто закончил первый класс, но хочет усовершенствовать технику чтения.Для начального образования.

Книга отличная, ребёнок читает и научился разбирать слова на слоги

Стараюсь приобретать все книги, авторами которых являются О.В. Узорова и Е.А. Нефёдова. Считаю их прекрасными специалистами в обучении русскому языку, чтению на начальном этапе. Данная книга «Быстрое обучение чтению» отличается логичной подачей упражнений, продуманными рекомендациями по их использованию. Пособие является хорошим помощником в работе с детьми по обучению их чтению.

Прекрасный тренажер для закрепления, и звуков, и слогов.Ребенок с удовольствием называет каждый звук, повторяет его и находит знакомые.Книга дает возможность плавно перейти к слиянию гласных звуков, что облегчает чтение ребенка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Быстрое обучение чтению» известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой поможет ребёнку автоматизировать навык слогового чтения. Выполняя задания книги, ребёнок научится читать открытые и закрытые слоги из одной, двух, трёх букв, развивая речевые навыки и постепенно увеличивая скорость чтения.

Тесты в конце каждого раздела позволят родителям оценить учебные успехи малыша.

Книга будет полезна дошкольникам, первоклассникам, а также тем, кто закончил первый класс, но хочет усовершенствовать технику чтения.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстрое обучение чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-097649-2
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf