6+
текст
PDF

Объем 51 страница

2020 год

6+

Быстро учимся определять время. 1-4 классы

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие для начальной школы «Быстро учимся определять время. 1-4-й классы» разработано известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Занимаясь по этой книге и выполняя разнообразные задания, ребёнок научится определять время по часам.Для начального образования.

Отличная книга! Использую, как дополнение при изучении темы «Время». Дошколятам трудно дается эта тема.Формат прекрасно подходит для распечатывания рабочих листов. Спасибо авторам и ЛитРес!

Отличный тренажёр для отработки заданий на время. Дети плохо ориентитруюся сейчас на циферблате. А задания, где часы спешат или опаздывают вообще огонь! Очень рекомендую, как родителям, так и специалистам!

купила два раза деньги списались а книга не добавилась в приложении очень возмущена. примите меры и добросовестно добавлять после оплаты книги

Жаль, что поздновато увидела эту книгу. Очень пригодится родителям и тем деткам, которых начинают учить определять время по часам. Еще бы дополнить книгу циферблатом с движущимися стрелочками, вообще супер!

Часы и время, все, нет единиц измерений. Деньги впустую. Очень много заданий «нарисуй стрелки». Мне хотелось большего разнообразия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие для начальной школы «Быстро учимся определять время. 1-4-й классы» разработано известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Занимаясь по этой книге и выполняя разнообразные задания, ребёнок научится определять время по часам.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстро учимся определять время. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-17-118658-6
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf