0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2015 год

0+

Букварь

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Букварь» предназначен детям 4-6 лет для обучения чтению и грамотному письму. «Букварь» не только знакомит дошкольников с буквами, но и дает представление о структуре слова и предложения, звуковом анализе слова, предлагает упражнения для развития речи. В конце книге представлен разнообразный материал для чтения – считалки, загадки, песенки, прибаутки.Для дошкольного возраста.

Добрый день! Это очень хороший букварь! Шрифт большой, хорошие схемы (деление слова на слоги, ударение). Много слогов для чтения в начале, различные простые слова для детей. Красочные иллюстрации. Буду с удовольствием использовать для детей!

Самая лучшая из книг! Красочные иллюстрации просто завораживают. Очень довольна, что мой малыш учит буквы именно по данному изданию. Рекомендую к приобретению.

Это самый лучший Букварь для обучения детей -дошкольников чтению. В нем есть все необходимое: слоги и прямые, и обратные,и закрытые, слова, рассказы,задания для определения места звука в слове,составление схемы предложения,определение ударного слога, ребусы,которые очень любят дети. В заданиях можно прописать буквы, слоги,слова и целые предложения.Почему невозможно его купить?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Букварь» предназначен детям 4-6 лет для обучения чтению и грамотному письму. «Букварь» не только знакомит дошкольников с буквами, но и дает представление о структуре слова и предложения, звуковом анализе слова, предлагает упражнения для развития речи. В конце книге представлен разнообразный материал для чтения – считалки, загадки, песенки, прибаутки.

Для дошкольного возраста.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Букварь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-17-088386-8
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf