0+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2020 год

0+

Большой тренажер по обучению письму

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Большой тренажёр по обучению письму» представляет собой рабочую тетрадь, в которой дети смогут выполнять упражнения для подготовки руки к письму, потренируются аккуратно и красиво писать буквы, их элементы, варианты соединений, а также слоги, слова и предложения. Занимаясь по этому пособию, ребёнок сможет обрести необходимые графические навыки, выработать красивый почерк и увеличить скорость письма.Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе. Для начального образования.

Отличный тренажер. Последовательно от линий к буквам, выработка привычки писать правильно. 3 месяца ежедневно по одному листу в день - и ребенок пишет красиво!

Очень хороший тренажер купили чтобы ребенок тренировался писать ровно и красиво и нам понравился он мы не только научились ровно писать но и быстро учитель нас хвалила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большой тренажёр по обучению письму» представляет собой рабочую тетрадь, в которой дети смогут выполнять упражнения для подготовки руки к письму, потренируются аккуратно и красиво писать буквы, их элементы, варианты соединений, а также слоги, слова и предложения. Занимаясь по этому пособию, ребёнок сможет обрести необходимые графические навыки, выработать красивый почерк и увеличить скорость письма.

Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе. Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Большой тренажер по обучению письму» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
84 стр.
ISBN:
978-5-17-120252-1
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf