6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

6+

350 лучших упражнений для развития логики и внимания

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «350 лучших упражнений для развития логики и внимания» известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой представляет собой красочно иллюстрированную рабочую тетрадь. В ней много интересных и занимательных упражнений и заданий. Выполняя их, ребёнок научится мыслить нестандартно, сможет развить математические способности, концентрацию внимания, графические навыки, мелкую моторику.Для начального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «350 лучших упражнений для развития логики и внимания» известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой представляет собой красочно иллюстрированную рабочую тетрадь. В ней много интересных и занимательных упражнений и заданий. Выполняя их, ребёнок научится мыслить нестандартно, сможет развить математические способности, концентрацию внимания, графические навыки, мелкую моторику.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «350 лучших упражнений для развития логики и внимания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-135234-9
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf