0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

0+

3000 заданий по русскому языку. Полный курс итогового контрольного тестирования. Все темы. Все виды заданий. Ответы. 4 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Как быстро и уверенно достичь 100%-ной готовности к любому контрольному и итоговому тестированию по русскому языку?Эта книга поможет вашему ребёнку шаг за шагом понять и отработать наиболее сложные и коварные вопросы любого контрольного и проверочного теста за весь учебный год. И даже самые хитрые формулировки тестовых вопросов не вызовут у ребёнка затруднений. Для каждого вида и типа таких вопросов разработаны тренировочные задания, обеспечивающие лучшее усвоение материала.Занимаясь по этой книге, ребёнок получит базовые и углублённые знания, которые помогут пройти любое тестирование на «отлично». А закрепляя полученные умения, ребёнок учится писать грамотно диктанты и изложения, эссе и сочинения.Книгу можно использовать на уроках русского языка в школе и для занятий дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как быстро и уверенно достичь 100%-ной готовности к любому контрольному и итоговому тестированию по русскому языку?

Эта книга поможет вашему ребёнку шаг за шагом понять и отработать наиболее сложные и коварные вопросы любого контрольного и проверочного теста за весь учебный год. И даже самые хитрые формулировки тестовых вопросов не вызовут у ребёнка затруднений. Для каждого вида и типа таких вопросов разработаны тренировочные задания, обеспечивающие лучшее усвоение материала.

Занимаясь по этой книге, ребёнок получит базовые и углублённые знания, которые помогут пройти любое тестирование на «отлично». А закрепляя полученные умения, ребёнок учится писать грамотно диктанты и изложения, эссе и сочинения.

Книгу можно использовать на уроках русского языка в школе и для занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 заданий по русскому языку. Полный курс итогового контрольного тестирования. Все темы. Все виды заданий. Ответы. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-092567-4, 978-5-271-47181-0
Общий размер:
860 КБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf