6+
текст
PDF

Объем 19 страниц

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
3000 заданий по русскому языку. 1 класс. Найди ошибку. Закрепление навыка грамотного письма

3000 заданий по русскому языку. 1 класс. Найди ошибку. Закрепление навыка грамотного письма

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит 12 блоков примеров по всем основным темам программы по русскому языку для 1 класса. Задача учащихся – найти и исправить орфографические ошибки в словах, что поможет им отработать и закрепить навыки грамотного письма.В книгу вошли:– 3000 примеров трёх уровней сложности;– основные правила, которые необходимо знать (в дидактических целях помещены в середине книги);– ответы на задания (в дидактических целях помещены в середине книги).При работе с пособием нужно сначала прочитать слова-примеры, найти и исправить ошибки, потом написать эти же слова правильно.Пособие можно использовать как при групповой и индивидуальной работе в классе, так и для самостоятельных занятий дома.

«3000 заданий по русскому языку. Найди ошибку. Закрепление навыка грамотного письма. 1 класс»

Очень полезное пособие, приобретали для использования дома, на выходных, каникулах. Основная цель – научить ребенка отыскивать и исправлять орфографические ошибки в словах. При выполнении заданий, разделенных по уровням сложности, отрабатываются и закрепляются навыки грамотного письма, применение правил доходит до автоматизма. Еще очень важно, что основные правила, которые ребенку необходимо знать для выполнения упражнений, находятся здесь же, искать ничего не нужно, очень удобно для родителя (ответы правильные тоже есть). Дочери понравилось выполнять задания прямо в пособии, но можно использовать и многократно, для занятий с классом тоже подойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит 12 блоков примеров по всем основным темам программы по русскому языку для 1 класса. Задача учащихся – найти и исправить орфографические ошибки в словах, что поможет им отработать и закрепить навыки грамотного письма.

В книгу вошли:

– 3000 примеров трёх уровней сложности;

– основные правила, которые необходимо знать (в дидактических целях помещены в середине книги);

– ответы на задания (в дидактических целях помещены в середине книги).

При работе с пособием нужно сначала прочитать слова-примеры, найти и исправить ошибки, потом написать эти же слова правильно.

Пособие можно использовать как при групповой и индивидуальной работе в классе, так и для самостоятельных занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 заданий по русскому языку. 1 класс. Найди ошибку. Закрепление навыка грамотного письма» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2014
Последнее обновление:
2018
Объем:
19 стр.
ISBN:
978-5-17-108579-7
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
19
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf