Отзывы на книгу «3000 упражнений. Прописи для дошкольников»

Отличные прописи для дошкольников

Отличные прописи для дошкольников. Признанных авторов. Идеально перед школьными прописями. В основном обводить по контуру напечатанные образцы и затем пробовать несколько раз написать их самостоятельно. Тренировка отдельных элементов прописных букв. Показано направление движения ручки для каждого элемента – что очень важно. Ребенок видит, что учится писать элементы той или иной конкретной буквы, ему это нравится и мотивирует. Очень радуется букве целиком, вроде С. Распечатываем по нескольку строчек (копируем как картинку, вставляем в ворд и обрезаем). Это для того, чтобы в охотку и не пугать предстоящим объемом. Именно поэтому купили электронный вариант, хотя бумажный у нас есть. Очень удобно, что есть тестовый фрагмент. Единственное – все-таки жалко, что нет еще и цифр.

Как тренажер просто отлично. Покупал для себя, для тренировки письма. Очень доволен. Реально за свою стоимость просто огонь. Пробовал в инете качать, но там просто какоето дно в ужасном качестве.

Тут просто супер качество, печаете себе на принтере и пожалуйста сколько угодно тренеруйтесь

Прописи очень понравились как раз для начала обучения письму. Понравилось, что не учат писать буквы все и сразу, а тренируют писать их фрагменты. Понравилось, что почти во всех заданиях нужно обводить контур, это учит правильному построению и наклону. Страницы прописи с цветными полями, что делает книгу более привлекательной для ребенка. Электронную версию выбрала, так как можно печатать, только нужные страницы и в нужном объеме.

13 мая 2015
2015