6+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2015 год

6+

3000 примеров по русскому языку. Все правила орфографии. 2-й класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этом учебном пособии 3000 упражнений и заданий на повторение и закрепление всех тем, которые предусмотрены действующей программой по русскому языку для 2-го класса. Задания помогут сформировать знания и основные учебные умения, обогатить словарный запас, повысить грамотность, развить речь.Пособие адресовано учителям, родителям и учащимся начальной школы.

Отличный тренажёр для закрепления правил русского языка. Нет ничего лишнего, только те слова, которые встречаются в школе и формируют азы грамотного письма.

Ещё совсем не давно я даже понятия не имела, где взять действительно полезные книги! Так как я являюсь учителем – нахожусь в постоянном поиске чего-то нового, современного и отвечающего требованиям образования. И только на ЛитРес смогла обрести все, что было так необходимо. Ваш сайт стал один из любимых. При необходимости сразу захожу и нахожу определенную книгу. Даже могу сказать так, тут есть книги на любой вкус и самое главное, по привлекательной НИЗКОЙ цене! Благодарю вас, за такую прекрасную возможность! Вы помогаете делать каждый день в школе более интересным и незабываемым. Всего доброго!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом учебном пособии 3000 упражнений и заданий на повторение и закрепление всех тем, которые предусмотрены действующей программой по русскому языку для 2-го класса. Задания помогут сформировать знания и основные учебные умения, обогатить словарный запас, повысить грамотность, развить речь.

Пособие адресовано учителям, родителям и учащимся начальной школы.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по русскому языку. Все правила орфографии. 2-й класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-089595-3, 978-5-271-26212-8
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf