Отзывы на книгу «3000 примеров по математике. Учимся определять время по часам. 1 класс. Формирование представления о времени и единицах его измерения»

Брала дочке -первокласнице, у которой круглый циферблат вызывал серьезные проблемы. Тетрадь помогла, проблема с определением времени исчезла. Но само пособие вызывало некоторые вопросы в определении времени pm / am. Не всегда это ребенку было ясно с1 взгляда

Купила для дочки 6 лет, но для сына 14 лет сделала соревнование потому что привык к электронным часам и расслабился, так дочь у него выиграла. Спасибо за такие пособия которые помогают не забыть и учить время.

Полезный тренажер для автоматизации определения времени по часам «со стрелками».

Жаль, что задания ограничены формулой «Х часов Y минут». Можно было бы отработать такие понятия, как «без четверти», «половина» и т.д.

Отличные книги для обучения детей дошкольного возраста. Наши ученики очень внимательно изучает все эти книги. Выполняют все задачи. А особенно обучающие картинки помогают детям освоить данный предмет. Мне очень понравились все книги и рекомендую другим для обучения детей дошкольного возраста.

23 октября 2015
18 стр.