6+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2019 год

6+

3000 примеров по математике с ответами и методическими рекомендациями. Решаем в столбик. Контрольные работы с самопроверкой. 4 класс

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Контрольные работы с самопроверкой содержат примеры на сложение, вычитание, умножение и деление в столбик по всем основным темам программы начальной школы. В основе пособия – современная методика последовательности отбора и системы расположения заданий.Книга поможет учителю подобрать упражнения и примеры для объяснения, закрепления и повторения материала, контроля знаний, в качестве дополнительных заданий для отдельных учеников, а также для восполнения пробелов знаний учащихся.

Входит в серию "3000 примеров для начальной школы с ответами"
Все книги серии

Очень интересные оригинальные задания (вроде бы простые – но с изюминкой). Но больше всего меня привлекло слово САМОПРОВЕРКА – это очень важно, чтобы ребенок не только САМ делал задания, но и САМ мог проверять себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Контрольные работы с самопроверкой содержат примеры на сложение, вычитание, умножение и деление в столбик по всем основным темам программы начальной школы. В основе пособия – современная методика последовательности отбора и системы расположения заданий.

Книга поможет учителю подобрать упражнения и примеры для объяснения, закрепления и повторения материала, контроля знаний, в качестве дополнительных заданий для отдельных учеников, а также для восполнения пробелов знаний учащихся.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике с ответами и методическими рекомендациями. Решаем в столбик. Контрольные работы с самопроверкой. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-17-120280-4
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают